1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Беленов: «Мы потеряли два очка, так как смотрелись лучше «Спартака»

0

Александр Беленов: «Мы потеряли два очка, так как смотрелись лучше «Спартака»

Вратарь «Кубани» Александр Беленов прокомментировал результат матча 32-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1). «Думаю, мы потеряли два очка, так как смотрелись лучше. У «Спартака» особо моментов не было, но они смогли отыграться. Макеев забил свой гол сумасшедшим ударом! Считаю, что защитники справились с Эменике. Мы хорошо разобрали его игру», – передает слова Беленова «Газета.Ru».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
панеслаааааась)))
Приземлили пищевик после громких высказываний о неизбежном чемпионстве. И поделом.
Это честно,Эминике,чёй-то было не видать особо.Комбайном переехали,видимо)).
Не фиг было на удержание играть во втором,вот и получили банку!А свое не забили,балдосы!
Спартак замкнет первую восьмерку по итогам согаза 2011/12. несомненно слабейшая команда
смешное интервью
Щщщщассссс....
Беленов хорошо сыграл. ничья по делу. по поводу слабейшей команды - посмотрим еще, умник. онжи, думаю, даст конюшне прикурить, а локо не слабей апоэля. но слабее кубани))
А почему арендованный Саша играл против нас?
Клоун ,время потяни по больше ,тогда ты выиграеш!!!!!
Слава217 ответ потому что он клоун!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости