1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Нам не хватает резервов, чтобы усилить игру заменами»

0

Виктор Гончаренко: «Нам не хватает резервов, чтобы усилить игру заменами»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко остался разочарован результатом матче групповой стадии Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» (0:1).

«Конечно, есть разочарование от сегодняшнего результата, от того, что мы не выполнили минимальную задачу – выход в Лигу Европы. Но это футбол, всякое бывает. Все мы понимаем, что нам предстоит еще сыграть с «Барселоной» на выезде. Стоит ли делать такие смелые заявления, что мы поедем в Барселону за победой? Нужно реально оценивать ситуацию.

Сравнить этот матч с тем, что был в Праге? У нас тогда были проблемы с составом, но физически мы были лучше готовы. Учитывая конец сезона, конечно, у нас силы на исходе. Больше всего заботит то, что мы идем по стопам прошлого года, когда в концовке сезона у нас тоже была серия поражений. Есть разочарование от результата, нам не хватает резервов, чтобы усилить игру заменами. Каждая игра – это своеобразный опыт, и хочется верить, что мы не будем наступать на одни и те же грабли», – цитирует Гончаренко официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
обидное поражение
Язя вам не хватает
Как, с Барселоной снова дублем? Друзья, это же Лига Чемпионов, это вам не Картофельный кубок! Ай-яй-яй!

:-)))))))))))))
Любому клубу было бы не очень радосно потерять ведущего исполнителя из каждой линии, а уж тем более клубу с такими ограниченными фин. возможностями (по меркам ЛЧ)
не хватает игроков, которые раньше делали результат - Родионов(травма), Нехайчик(продан). остальные толком не могут обострить. был вчера на стадионе - печаль, а не игра.
нужен негр забивной (да кто сюда поедет?)
Печально, но Виктория была реально сильнее БАТЭ. Большие проблему - нет нормлаьного вингера, типа Нехайчика и нет нормального напада. Скавыш, тем не менее, лучше Кежмана. Кежман - просто отработанный ШЛАК. Жаль, но...не всё побеждать. Спасибо и на том :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости