1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Доволен и игрой, и результатом»

0

Луис Энрике: «Доволен и игрой, и результатом»

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике подвел итоги матча 12-го тура серии А против «Лечче» (2:1). «Я доволен и игрой, и результатом. Считаю, что мы реализовали далеко не все, что создали. Прогресс налицо. Мы научились бороться с прессингом – это важно.

Очень нужная победа, которая подтвердила, что мы на правильном пути после победы над «Новарой», – цитирует специалиста Football Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда симпатизировал этой команде, а теперь тем более. Удачи.
Тоже всегда симпатизировал и «Роме», и Луису Энрике, так что удачи им обоим :)
Какой гол Освальдо отменили, судья пускай в одно место засунет свой флаг! http://rutube.ru/tracks/5029210.html
ОтветFORZAROMA
Какой гол Освальдо отменили, судья пускай в одно место засунет свой флаг! http://rutube.ru/tracks/5029210.html
форум болельщиков Ромы на спортс.ру!!! www.sports.ru/tribuna/forums/asromafans/
Молодец Энрике. Без особой помпы делает свою работу, и жалоб от него не слыхал о том, что играть некому. Так держать!
Надеюсь Рома выйдет в ЛЧ. Будет интересно посмотреть ее противостояние с англ или исп.клубами.
но мне кажется по именам надо усиливать защиту.
Порадовали, так держать!
А Освальдо - просто сделал конфетку)
еее!!! так держать!!! FORZA ROMA!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем