1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. MLS Cup. Финал. Гол Донована принес «Лос-Анджелес Гэлакси» победу над «Хьюстон Динамо»

0

MLS Cup. Финал. Гол Донована принес «Лос-Анджелес Гэлакси» победу над «Хьюстон Динамо»

MLS Cup

Финал

Лос-Анджелес, США

Лос-Анджелес Гэлакси – Хьюстон Динамо – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Донован (72).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хьюстонг Динамо,вперёд полиция!!!
Хьюстонг Динамо,вперёд полиция!!!
*Хьюстон.
Звёздная трёхходовка. Бэкс выигрывает верховую борьбу и отдаёт пас Кину, кин разбирается с защитником и пускает 1 на 1 Донована, тот был точен! 1-0!!!!
Донован пожадничал... Мог бы счёт стать 2-0, отдал бы он Кину пас, а так разминка для вратаря, не более
С победой всех болельщиков Гэлакси

Бэкс был лучшим! Он заслужил этот кубок!
Да, Бэкхем прекрасен. Донован никогда ничего не выигрывал видимо, очень искренняя радость у него.
ОтветHeavy_SP
Да, Бэкхем прекрасен. Донован никогда ничего не выигрывал видимо, очень искренняя радость у него.
ОтветHeavy_SP
Да, Бэкхем прекрасен. Донован никогда ничего не выигрывал видимо, очень искренняя радость у него.
да сразу бросилось это в глаза. Молодцы. Реально они сегодня были лучшие и полностью заслужили эту победу. Но Бэкс. В сборную его! Лучший!
MVP досталось Доновону. Ну а по-другому никак, он же свой, американец))
ещё раз с победой всех! ну а я спатки))
Заслуженной смотрится их победа. Они и в чемпионате лидировали с отрывом от других, и по плей офф прошагали уверенно. Поздравления победителям! :)
Донован всё таки классный игрок. И почему он только в Европе на высоком уровне не заиграл - для меня загадка. Вроде и в сборной тащит и в МЛС один из лучших, а вот в Европе никак, жаль, всегда мне нравился он как футболист. Ну а команды с названием Динамо наверное никогда даже кубок не возьмут.
ОтветUnico
Донован всё таки классный игрок. И почему он только в Европе на высоком уровне не заиграл - для меня загадка. Вроде и в сборной тащит и в МЛС один из лучших, а вот в Европе никак, жаль, всегда мне нравился он как футболист. Ну а команды с названием Динамо наверное никогда даже кубок не возьмут.
Да вроде Хьюстон там как раз таки победитель прошлого сезона
ОтветUnico
Донован всё таки классный игрок. И почему он только в Европе на высоком уровне не заиграл - для меня загадка. Вроде и в сборной тащит и в МЛС один из лучших, а вот в Европе никак, жаль, всегда мне нравился он как футболист. Ну а команды с названием Динамо наверное никогда даже кубок не возьмут.
он медленный. в европе сейчас другие скорости.
Давай Бэкс, я уверен что сможешь принести победу Гэлакси!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем