1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Иванов: «Неудачная серия игр со «Спартаком» обязательно прервется»

0

Андрей Иванов: «Неудачная серия игр со «Спартаком» обязательно прервется»

Защитник «Локомотива» Андрей Иванов после матча 31-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2) заявил, что неудачная серия игр с красно-белыми когда-нибудь завершится.

«Мы всегда играем до конца, так что не опускали рук до финального свистка. У нас были моменты, но использовать их мы не сумели – в чем-то не повезло. Да, мы уже достаточно долго не выигрываем у «Спартака», но эта серия обязательно прервется – будем стараться сделать это в следующем круге.

На одном поражении свет клином не сошелся, всем командам в третьем круге предстоит провести еще много матчей. В любом случае надо в каждой игре выходить на поле, бороться, играть, побеждать – по-другому никак», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зачем так париться
выходи в след матче и обыгрывай газовых
это удачно Спартак его продал.
Давай на следующий год :)
Гениальное прозрение )))
неудачная серия игр с красно-белыми когда-нибудь завершится
----------------------
да, лет так через 10
Любая серия рано или поздно прерывается, если речь не идёт о мыльной опере. :)
Сколько там лет длилась «Санта-Барбара»?
:)
О следущей игре думай, клоун, а не о следущем круге.
Андрей,выглядишь глупо. Впрочем,как и половина болтунов от Локо.
Удачно локам спихнули Иванова. Никакущий.
Наш человек. Штирлиц. Зря что ли его Карпин отпустил в Локомотив? Сегодня почти помог хет-трик забить Эменике, но газопульный свисток не дал этого сделать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости