1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «Хотя мы вернулись уставшими после матчей сборных, провели игру с «Валенсией» на хорошем уровне»

0

Пепе: «Хотя мы вернулись уставшими после матчей сборных, провели игру с «Валенсией» на хорошем уровне»

Защитник «Реала» Пепе после матча 13-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (3:2) похвалил одноклубников, большая часть которых только что вернулась с игр сборных, за качественное выступление. «Игра была сложной, но «Реал» провел ее на хорошем уровне. Мы вернулись уставшими после матчей сборных, у «Валенсии» же было больше времени на подготовку. Все-таки нам удалось сохранить спокойствие и взять три очень важных очка. По поводу своей игры могу сказать, что сейчас нахожусь в хорошей форме, и клуб дает мне устойчивость», – цитирует Пепе официальный сайт мадридцев.

Напомним, Пепе в матче с «Валенсией» был на поле все 90 минут.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пепе красавец!но был уставшим да все футболисты Реала были уставшими после сборных и все равно опасную мощную свежую валю порвали!
лучший защ современности имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем