1

Решение об участии Кайседо в матче со «Спартаком» будет принято в день игры

Нападающий «Локомотива»Фелипе Кайседо, восстанавливающийся после повреждения, в четверг тренировался по индивидуальной программе. Решение о том, включать ли его в заявку на матч со «Спартаком», главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру примет непосредственно в день игры.

Полузащитники Дмитрий Тарасов и Дмитрий Лоськов точно не смогут помочь «Локомотиву» в этом матче. Восстановление Тараса Бурлака идет очень быстрыми темпами, и в матче против «Зенита», который пройдет 27 ноября, защитник скорее всего сможет принять участие, передает официальный сайт клуба.

Игра «Спартак» – «Локомотив» пройдет в воскресенье, 20 ноября, и начнется в 16.15 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Неймар заплел дреды
Последние новости