1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Через несколько лет доходы «Спартака» могут быть сравнимы с доходами «Челси»

0

Леонид Федун: «Через несколько лет доходы «Спартака» могут быть сравнимы с доходами «Челси»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что при удачном стечении обстоятельств «Спартак» в ближайшее время по экономическим показателям не будет уступать лондонскому «Челси».

«Мой план состоит в том, что к концу 2015 года «Спартак» должен стать самоокупаемым. В чем разница между «Спартаком» и «Челси»? «Спартак» – это легенда российского и советского футбола, в то время как «синие», если я не ошибаюсь, в Англии и близко не имеют наших достижений.

Роман Абрамович тратит на свой клуб очень много денег, и конечно, отдача от футбола в Англии и России несравнима. Но через несколько лет доходы «Спартака» могут быть сравнимы с доходами «Челси», тогда и посмотрим, какой из этих двух клубов значительнее», – цитирует Федуна Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже удар Кураньи по голове Паршивлюка эхом отразился на Федуне.
Секта, чего с неё взять. 10 лет без побед, 3-10 от порту, позор на весь мир в матче с легией и ещё сравнивает свой недоклуб с Челси, при чем в превосходных тонах.
ОтветPestalo33i
Похоже удар Кураньи по голове Паршивлюка эхом отразился на Федуне. Секта, чего с неё взять. 10 лет без побед, 3-10 от порту, позор на весь мир в матче с легией и ещё сравнивает свой недоклуб с Челси, при чем в превосходных тонах.
а ведь еще незабвенные 1-18
Ну если только воспитанников своих будете продавать не в российские футбольные клубы, а в западные клиники, на органы. Может и сравнитесь , да и то сравнение будет далеко не в вашу пользу. Хотя надеюсь ,что в данном случае добродетели ЛФ победят его жадность и до смертоубийств не дойдет))
Ответзаблокированному пользователю
Ну если только воспитанников своих будете продавать не в российские футбольные клубы, а в западные клиники, на органы. Может и сравнитесь , да и то сравнение будет далеко не в вашу пользу. Хотя надеюсь ,что в данном случае добродетели ЛФ победят его жадность и до смертоубийств не дойдет))
))))))) улыбнул конкретно
это, пожалуй, действительно единственный способ для мясопотамского вождя

ЗЫ: федунские добродетели? это что такое? дымчатие очки и кепка? ты ведь это имел ввиду?)
Ответзаблокированному пользователю
))))))) улыбнул конкретно это, пожалуй, действительно единственный способ для мясопотамского вождя ЗЫ: федунские добродетели? это что такое? дымчатие очки и кепка? ты ведь это имел ввиду?)
ЗЫ: федунские добродетели? это что такое? дымчатие очки и кепка? ты ведь это имел ввиду?)
- ну в каждом из нас есть что-то хорошее, в ком-то правда это может быть только кепкой с очками, но хочется верить в лучшее, может он семьянин хороший или еще чего...))
Широко шагает Леонид Арнольдович, штаны бы не порвать.
Похоже Федун соревнуется с Карпиным в степени тяжести шизофрении.
И все же благодаря пресс-службе «спартака-москва»,и лично Леониду Трахтенбергу,юмор в России не умрет.
Скоро появятся такие продукты как Спартак-гербалайф, фэнтезийные значки с двумя звёздочками над ромбиком, рыбка «От ОИРа», водка «РоманцеФФ» и прочие разнообразящие серое бытие болельщиков потешного клуба продукты. Они-то и выведут «легенду российского и советского футбола» к 2015-му на самоокупаемость. Будет на тот момент самым самоокупаемым клубом пердива.
Скоро появятся такие продукты как Спартак-гербалайф, фэнтезийные значки с двумя звёздочками над ромбиком, рыбка «От ОИРа», водка «РоманцеФФ» и прочие разнообразящие серое бытие болельщиков потешного клуба продукты. Они-то и выведут «легенду российского и советского футбола» к 2015-му на самоокупаемость. Будет на тот момент самым самоокупаемым клубом пердива.
Будет на тот момент самым самоокупаемым клубом пердива.
-------------
аминь)
После выступлений Федуна с Карпиным невольно задумываешься о здравии Ловчева и Бубнова.
Это Федун к пятидесятилетию КВН ? Зач0т)
Федун-Бендер читает лекцию в футбольном клубе 4-х поросят.
Федун в Единой России состоит? А то уж больно лозунги схожи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости