1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» продлило контракт с Кураньи до 2015 года

0

«Динамо» продлило контракт с Кураньи до 2015 года

Контракт 29-летнего нападающего «Динамо»Кевина Кураньи продлен на два года, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Предудыщее соглашение «Динамо» с немецким нападающим действовало до лета 2013-го.

В текущем сезоне Кураньи провел за «Динамо» 30 матчей, в которых забил 10 голов. Более подробную его статистику вы можете посмотреть здесь.

Напомним, нападающий перешел в московский клуб из «Шальке-04» прошлым летом в качестве свободного агента.

Кевин Кураньи: «Выезды на стрельбу – традиция «Динамо», которую я не мог нарушить»- интервью Кураньи журналу 11 Freunde

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
оу...хорошая новость)))
Искренне рад за родной клуб. Кураньи и в 30, и в 33 года будет супернапом, тем более, что его функции в команде не ограничиваются только голами - именно он в первую очередь разрушает защитные постороения соперника, таская за собой по полю по паре защитников и освобождая корридор Воронину и Семшову. Блестящий игрок.
в комментах наблюдается теплая дружба малохольных.
анжи@бомжи. ваши нелепые попытки задеть лишь забавляют, упыри малограмотные :)
Кевин, огромное спасибо! Ура, Динамо !!!
радостно)))
очень рад,спасибо руководству))только Яшин,только Динамо!!!!
готовьте еще 6-7 млн народных в год для курани...
ОтветЯ*
готовьте еще 6-7 млн народных в год для курани...
И чем «ненародные» твоего Керимова отличаются от Динамовских?
ОтветDm_Tomson
И чем «ненародные» твоего Керимова отличаются от Динамовских?
я уже врубился..когда фэна Анжи начинают кого либо подкалывать тем этим они маскируют свою зависти скажем

либо наоборот - уважают)
Хорошая новость!!!
поздравляю динамовцев-
Ну это просто супер новость, динамикам поздравления.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости