1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Едем на Евро-2012 за победой, в противном случае будет конец света»

0

Марио Балотелли: «Едем на Евро-2012 за победой, в противном случае будет конец света»

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Италии Марио Балотелли после товарищеского матча с Уругваем (0:1) подверг критике свою игру и рассказал о планах итальянской команды на Евро-2012. «Я зол на себя – мне не везло, а мяч не хотел идти в ворота. Мы едем в Польшу и Украину за победой, в противном случае будет конец света», – приводит слова Балотелли Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Россия сможет победить, так что можете сэкономить на билетах и не ехать
ОтветЯль
Только Россия сможет победить, так что можете сэкономить на билетах и не ехать
Подожди-ка, Фурсенко ввроде только победу на ЧМ -2018 обещал, про евро он не говорил)))
А негр по фамилии Балотелли это не конец света?
Марио Балотелли: «Еду на Евро-2012 за «Победой», в крайнем случае за «ЗАЗ 969»
До Евро еще достаточно времени, чтобы дисквалифицировать Марио и избежать конца.
У Италии и в 30-х,и в 82-м и в 2006-м не было шансов,как казалось...но это лишь казалось,уникальная страна,с уникальными футболистами,так что не стоит ее списывать заранее.
«Едем на Евро-2012 за победой, в противном случае будет конец света», - угрожающе тыкал фейерверком в сторону санитаров Супер-Марио
Блин, все-таки будет конец света.
Я сам его устрою - добавил Марио.
Петросяны на ветке порадовали! )
Жгите ещё!
М.Балатели: » еду на ЧЕ за победой,в противном случае....взял с собой пару бенгальских огней» )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости