1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Мордовии»: «Итальянцы сильно били нас по ногам, а сами при любом столкновении «плакали»

0

Нападающий «Мордовии»: «Итальянцы сильно били нас по ногам, а сами при любом столкновении «плакали»

Нападающий «Мордовии» и сборной ФНЛ Кирилл Панченко поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной серии B (1:2).

«Игра получилась хорошей. Нам противостоял сильный соперник, как мы и ожидали. Жаль, конечно, что проиграли. Говорят, в следующем году будет ответная игра. Будем стараться выиграть на их поле.

Итальянцы сильно били нас по ногам, а сами при любом столкновении «плакали». Я не выдержал и высказался по этому поводу. Что именно произнес? Это не для прессы», – приводит слова Панченко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обычное оправдание лузеров. Играть учитесь, а не нойти после матча.
что-то мне это напомнило
Грубые итальяшки били по ногам техничных сборников пердива. Угу)
Грубые итальяшки били по ногам техничных сборников пердива. Угу)
xa-xa-xa
и высказался не для прессы...лашатемикантаре сеньоре...)
ну, макаронники и сами из пердива
Итальянцы хитры, умны и беспринципны. Их надо бить, но так, чтобы они не вставали. Тогда будут бояться, а значит, уважать. ))
«Говорят, в следующем году будет ответная игра». Я бы даже сказал - по слухам!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости