1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» не продаст Куальяреллу зимой

0

«Ювентус» не продаст Куальяреллу зимой

Форвард «Ювентуса» Фабио Куальярелла не покинет команду в зимнее трансферное окно, информирует Gazzetta dello Sport.

На этом лично настаивает главный тренер клуба Антонио Конте, который на встрече с генеральным директором команды Беппе Мароттой попросил сохранить нападающего в «Ювентусе».

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня футбольный клуб «Ювентус» обратился в Окружной Административный Суд Лацио по статье 30 Административного Кодекса в отношении Футбольной Федерации Италии и футбольного клуба «Интернационале», чтобы провести слушание, касающееся несправедливого ущерба из-за необоснованных действий и отсутствия данных действий в схожей ситуации положениями, принятыми ФФИ летом 2006 и 2011. Благодаря данному шагу, «Ювентус» намерен установить факт неравного отношения, а также потребовать компенсацию за существенные убытки, оценивающиеся в несколько сотен миллионов евро за снижение доходов, обесценивание бренда, упущенные возможности, расходы. Данное обращение клуба следует за решением президента Национального Спортивного Арбитражного Суда, датируемое 9 сентября 2011 года, по которому клуб должен обратиться в Окружной Административный Суд по поводу ущерба, а также по стратегии защиты «Ювентуса», объявленной на пресс-конференции 10 августа 2011.



Источник: Juventus.com
превод ФЮ
Вот и славно!
Это радует
Скорее всего увидим его в ближайших 3 матчах
с Палером, Лаци и Наполи.
отлично!
по-скорее бы Фабио форму набрал...
Все правильно делает Конте. У команды должен быть резерв для усиления игры в лице свежих Куальяреллы, Элии, Пациенцы. Ошибок прошлой зимы допускать никак нельзя!
Я конечно все это пойму, если Квалью увижу в ближайших матчах.
Неужели все же бережет после травмы крестов.
конте нормальный тренер, понимает, что такими игроками нельзя разбрасываться. Тем более зимой избавятся от Амаури и Яквинты, а летом уйдет Делик. И останется 1,5 нападающих. Потенциально квальярелла гораздо лучше и матри, и тем более черногорца.
Это и так ясно было...
Естественно, продайте Тони, амоури, Яка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем