1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Файзулин: «Если ЦСКА потеряет Вагнера и Думбия, то вылетит из чемпионской гонки»

0

Виктор Файзулин: «Если ЦСКА потеряет Вагнера и Думбия, то вылетит из чемпионской гонки»

Полузащитник «Зенита»Виктор Файзулин назвал ЦСКА главным соперником питерцев в чемпионате России и рассказал, в случае потери каких игроков команда Леонида Слуцкого перестанет конкурировать с сине-бело-голубыми.

— Давайте подведем предварительные итоги выступления «Зенита» в нынешнем сезоне. И для начала поговорим о чемпионате России. Команда пришла на промежуточный финиш первой, в большинстве матчей показав хороший, содержательный футбол. Какой оценки заслуживает «Зенит» — удовлетворительно, хорошо или отлично?

— Даже не знаю. Может быть, где-то мы недобрали своих очков. Было немало матчей, в которых должны были побеждать, но в итоге упускали преимущество. Хотя в целом и мы, и ЦСКА, закономерно занимаем два первых места.

— Можете с ходу назвать лучший и худший матчи «Зенита» на этом отрезке дистанции?

— Худшие — с «Томью» и «Локомотивом». А лучший…

— С ЦСКА в гостях?

— Нет. Там просто пресса раздула интригу, а «Зенит» не показал ничего выдающегося… Не знаю — хороших игр мы провели много, но, думаю, наш лучший поединок еще впереди.

— Могла ли команда выступить еще лучше?

— Да, могла. Но этот сезон необычный, он длится полтора года. Значит, все еще впереди. И не только у нас, но и у ЦСКА, «Динамо» и других наших конкурентов.

— Кого вы считаете главным соперником «Зенита»?

— ЦСКА. Если, конечно, армейцы сохранят состав. А если потеряют Вагнера и Думбия, то вылетят из гонки.

— Первую восьмерку можно подвергнуть градации — скажем, с одной стороны, «Зенит» и московские клубы, а с другой — «Анжи» и «Кубань»? Или все соперники приблизительно равны по силам?

— Я думаю, после зимнего трансферного окна сильно прибавит «Анжи». Команда пройдет сборы, сделает солидные приобретения и выйдет на качественно другой уровень, – цитирует Файзулина «Спорт день за днем».

Статистику чемпионата России вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эй,балаболы,вы не устали обламываться от своих прогнозов?
Если уйдет Олич,если уйдет Красич.
Да как драл вас ЦСКА, так и дальше драть будет.
Клоуны.
Ответbobson
Эй,балаболы,вы не устали обламываться от своих прогнозов? Если уйдет Олич,если уйдет Красич. Да как драл вас ЦСКА, так и дальше драть будет. Клоуны.
+10000000
Ответbobson
Эй,балаболы,вы не устали обламываться от своих прогнозов? Если уйдет Олич,если уйдет Красич. Да как драл вас ЦСКА, так и дальше драть будет. Клоуны.
дааааа.... как всерал цска так и дальше просерать будет.
Кони.
А если Зенит потеряет Файзулина? Нашедшего ожидает вознаграждение?
Не понимаю почему в комментах коней столько обиды. Что неправильно сказал Файзулин? Без Лава и Думбия ЦСКА потеряет 50% своей атакующей мощи. Никто и не спорит, почти то же будет и с Зенитом если уйдут Дани и Кержаков. Существенная разница лишь в том что Вагнер точно уходит, Думбия под большим вопросам, а Керж с Дани остаются. Если ЦСКА допустит уход еще и Думбия, то бороться Зенитом и Динамо будет крайне затруднительно.
Ответpolax
Не понимаю почему в комментах коней столько обиды. Что неправильно сказал Файзулин? Без Лава и Думбия ЦСКА потеряет 50% своей атакующей мощи. Никто и не спорит, почти то же будет и с Зенитом если уйдут Дани и Кержаков. Существенная разница лишь в том что Вагнер точно уходит, Думбия под большим вопросам, а Керж с Дани остаются. Если ЦСКА допустит уход еще и Думбия, то бороться Зенитом и Динамо будет крайне затруднительно.
правильно товарищ)
Ответpolax
Не понимаю почему в комментах коней столько обиды. Что неправильно сказал Файзулин? Без Лава и Думбия ЦСКА потеряет 50% своей атакующей мощи. Никто и не спорит, почти то же будет и с Зенитом если уйдут Дани и Кержаков. Существенная разница лишь в том что Вагнер точно уходит, Думбия под большим вопросам, а Керж с Дани остаются. Если ЦСКА допустит уход еще и Думбия, то бороться Зенитом и Динамо будет крайне затруднительно.
Думбия не уходит и об этом много раз говорил Гинер, так что не пойму зачем его сюда вписали, так наверно для красного словца. Ну а то что сказал Виктор полная хрень. Любая команда ослабнет если потеряет лидеров. И это косается всех...даже Зенит. Хотя...можно потерять Вагнера, а на его место купить какого-нибудь нового нападающего который сразу себя покажет( как это делали Жо, Вагнер) и все будет ОК.
Если у ЦСКА опустеет лазарет, то вылетите из чемпионской гонки вы!
Рязанцева в сборную надо брать,а берут всяких стариков...
Тоже мне кэп))) так у ЦСКА на данный момент только два здоровых форварда, ясно что потерять их смерти подобно. Тоже самое можно сказать про 60-70% основы, их некем заменить.(((
А Зениту хватит потерять одного Данни
Ответraulka
А Зениту хватит потерять одного Данни
Вот вот, результат тому матч с Кубанью)
Лично я за то, чтобы Спартак был вторым после Зенита, так что двумя руками за то, чтобы Думбия и Вагнер уходили
кстати,сам Файзулин очень прибавил и заслуживает вызова в сборную.
если сенит потеряет газпрем он станет тем чем всегда был( ничем) если в кремле не будет ни одного культурного сенит вылетит в пердив.
если сенит потеряет газпрем он станет тем чем всегда был( ничем) если в кремле не будет ни одного культурного сенит вылетит в пердив.
Очень мне понравилась пословица: «Вспомни про овно, тут и оно» Вас уже здесь вспоминали:))
если сенит потеряет газпрем он станет тем чем всегда был( ничем) если в кремле не будет ни одного культурного сенит вылетит в пердив.
о всплыло , мы как раз о тебе вспоминали )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости