1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Надеюсь, молодежное первенство не будет упразднено»

0

Ольга Смородская: «Надеюсь, молодежное первенство не будет упразднено»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская на торжественном ужине в честь победы молодежного состава «Локомотива» в первенстве России, обратившись к игрокам, выразила надежду, что молодые футболисты продолжат выявлять сильнейшего среди команд своего возраста.

«Я счастлива, что впервые в истории «Локомотив» завоевал первое место среди молодежных команд. Надеюсь, что молодежное первенство не будет упразднено, и в дальнейшем мы также будем бороться только за чемпионство. Хотелось бы, чтобы вы не подхватили звездную болезнь и продолжали совершенствоваться. Мы всегда внимательно следим за вами и очень надеемся, что в будущем пополнение «Локомотива» будет приходить именно из молодежной команды», – приводит слова Смородской официальный сайт «Локомотива».

Напомним, РФПЛ планирует включить молодежные команды во вторую лигу, начиная со следующего сезона (осень 2011 – весна 2012). Весной 2012-го первенство среди молодежек пройдет в один круг: команды, занявшие 1-е место в двух группах из 8 команд, сыграют между собой в финале.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В молодежном чемпионате денег не получается срубить, вот и решили обузу скинуть.
Идея, конечно, идиотская просто. Нет, если у задача
Идея, конечно, идиотская просто. Нет, если у задача
если у людей задача - сломать молодых ребят, тогда да, тогда всё правильно*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости