1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Веллитон тренировался по индивидуальной программе

0

Веллитон тренировался по индивидуальной программе

«Спартак» сегодня провел тренировку для игроков, которые не отправились в расположение каких-либо сборных.

Нападающий Веллитон занимался по индивидуальной программе. Кроме того, продолжает курс лечения защитник Сергей Паршивлюк, в игре с «Динамо» получивший удар по голове от Кевина Кураньи, передает официальный сайт «Спартака».

Напомним, ближайший матч «Спартак» проведет 18 ноября, в пятницу, когда в рамках 31-го тура чемпионата России сыграет с «Локомотивом».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
велитон отрабатывал на груше изображающей кипера удары и новые приемы .
Народ, мы отошли от темы выноса Веллитона. Я то же да достойные проводы Шембераса и Рахимича с частями Веллитона.
Ответмутятя
Народ, мы отошли от темы выноса Веллитона. Я то же да достойные проводы Шембераса и Рахимича с частями Веллитона.
тока надо с умом подойти (типо когда поведем 3-0 тогда ломать.)чтоб и за гопника очков не терять.
Ответмутятя
Народ, мы отошли от темы выноса Веллитона. Я то же да достойные проводы Шембераса и Рахимича с частями Веллитона.
народ, мы отошли от темы выноса Веллитона.
==============
я понимаю что если бы да кабы...
но если бы я был футболером, играющим в ПЛ Целью моей жизни на данный момент стало бы изувеченье этой твари.
неужели нет настоящих мужиков в командах?
неужели Гинер не хочет отомстить этой падле?
это ж так легко сделать!
Москвичи - чего вы ждете?
пока оно еще раз Габулова поломает, или Гильерме в след. матче?
я за перелом колена, тяжелый.
Давай, Вел, восстанавливайся. Локомотивчик будет к Эминике готовиться, надо будет разнообразить атаку.
Вот и славненько. Оформим мы ему как будующему гражданину пенсию по инвалидности. Пускай будет 3-я группа рабочая. Ну там мячи подавать или бутсы чистить.
Веллитон травмировался по индивидуальной программе
Обычный вечер в Тарасовке. Мужики в коже - де Зеув с Валерой:
http://www.youtube.com/watch?v=tdbt-sx5MDc&feature=related
Ответзаблокированному пользователю
Обычный вечер в Тарасовке. Мужики в коже - де Зеув с Валерой: http://www.youtube.com/watch?v=tdbt-sx5MDc&feature=related
У кого чего свербит , тот о том и пишет.
«Вынести тело» «сломать» «покалечить» прям одержимые мстёй на этой ветке собрались. Димитриус , мутятя , и Даффман.
Типичные представители класса инет вэрриорз .
хи-хи .
ОтветР.Бендер
«Вынести тело» «сломать» «покалечить» прям одержимые мстёй на этой ветке собрались. Димитриус , мутятя , и Даффман. Типичные представители класса инет вэрриорз . хи-хи .
лицо от смеха не порви америкашка.
я честное слово ненавижу эту м...ь - мне даже на лицо его смотреть неприятно.
и дело вовсе не в том что он кб.
к тому же Дзюбе или Паршу я нормально отношусь, но что алекс с его крысиным ликом, что этот робот-костолом - вызывают отвращение, буквально тошнить начинает.
а когда ты понимаешь что эта падла спецом в Игоря врезалась с целью как то навредить, а вовсе не в борьбе за мяч как кб смешно врут - хочеться взять ружье и грех на душу.
ОтветDmitrius
лицо от смеха не порви америкашка. я честное слово ненавижу эту м...ь - мне даже на лицо его смотреть неприятно. и дело вовсе не в том что он кб. к тому же Дзюбе или Паршу я нормально отношусь, но что алекс с его крысиным ликом, что этот робот-костолом - вызывают отвращение, буквально тошнить начинает. а когда ты понимаешь что эта падла спецом в Игоря врезалась с целью как то навредить, а вовсе не в борьбе за мяч как кб смешно врут - хочеться взять ружье и грех на душу.
Еще вдвойне смешней будет если Вагнер Лаве (есси не слиняет за кордон) врежется в «датчанина» либо в Денисова , Игорёк Д. будет партнёрам по команде в Удельной отпечаток от вагнеровой бутсы демонстрировать.
А конифей опять приземлится при падении на то же самое травмированное колено.

А вы то сами мистер Альф давно из Америки в РФ переехали на пмж а ? :)
Готовился по индивидуальной программе: ломал манекенам челюсти.
Думаю, к матчу с Локо Велик уже восстановится.
Веллитон травмировался по индивидуальной программе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем