0

Максим Митрофанов: «У Ионова семейные проблемы»

Генеральный директор «Зенита»Максим Митрофанов рассказал о ситуации с полузащитником Алексеем Ионовым.

«У Алексея действующий контракт, и следует констатировать, что на протяжении последних трех месяцев к нему применялись различные дисциплинарные санкции. Некие внутренние семейные проблемы, содержание которых я не могу раскрывать, заставляли его совершать эти срывы.

Ионов — талантливый футболист, и мы сделали ему одно из последних предупреждений. Алексей помещен на режим полного проживания на базе, и все здесь зависит от его головы и поступков. Мы ему можем только помочь, чтобы парень встал на правильный путь и начал добиваться спортивных результатов», – цитирует Митрофанова «Спорт день за днем».

Напомним, Ионов 2-го ноября был задержан полицией за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедненький мальчик,наверно посерьёзней проблемы чем были у Славы Малофеева.
Можно подумать семейные проблемы только у него.Ребят,ребят,а давайте,как херня какая-нибудь случится в жизни все сразу бухать и по городу кататься?а?))Просто похоже не повзрослел еще парень,вот как ребенок себя и ведет.Я не против бухла:),но за руль садиться не стоит
Понятно, что натворил парень дел, и нет ему оправдания. Но пока ничего непоправимого, к счастью, не произошло, и хочется от всей души пожелать ему прийти в себя и «встать на правильный путь». В этом смысле я руководство полностью поддерживаю: рубить с плеча тут ни к чему.
«Мы сделали ему одно из последних предупреждений» )))))))
«Пацан к успеху шел...»
проблемы с видимо девушкой, после того как посадил за рули и кинул...
Такие моралисты все,как погляжу!Судя по всему те,кто пишет гадости про других сами то выпускники школы благородных девиц!Просто нимб над башкой светится и спина чешется,от прорезающихся крыльев!
ОтветЛешик
Такие моралисты все,как погляжу!Судя по всему те,кто пишет гадости про других сами то выпускники школы благородных девиц!Просто нимб над башкой светится и спина чешется,от прорезающихся крыльев!
есличо - ездить бухим в синие сопли - опасно для окружающих. мне похрену - пусть чем хочет закидываеца, насрать на него, но за то что дебилы вроде мандрыкина ионова и других, не будем упоминать их, ездят бухие - за это нужно наказывать ублюдков
Ответзаблокированному пользователю
есличо - ездить бухим в синие сопли - опасно для окружающих. мне похрену - пусть чем хочет закидываеца, насрать на него, но за то что дебилы вроде мандрыкина ионова и других, не будем упоминать их, ездят бухие - за это нужно наказывать ублюдков
Есличо,надеюсь на тебя будет не похрен,окружающим тебя людям!И не надо называть людей ублюдками,если у них есть проблемы.У тебя,походу их нет,вообще.Желающих наказывать-до хрена!Помочь вот только некому!
надеюсь,все у него наладится,руни тоже вот по ногам хлестал от семейных проблем.
хотя как игрок ионов средний,в сборной он по территориальному признаку
Я думаю, автомобилистам и пешеходам с высокой колокольни наплевать на его семейные проблемы.
Сторонних людей не волнует его дисциплина и достижения в Зените.
Этот не очень умный товарищ пьяным сел за руль. Он поставил под угрозу не только себя (это его личное дело, в конце концов), он наплевал на жизнь и здоровье окружающих.

Если Зенит готов и дальше няньчиться с этим, гм, «футболистом», - это право клуба.
Только пусть не ставит под угрозу жизни обычных людей, которые по улицам ходят.
подкиньте юнцу миллиончик))

П.С.
за пьянство за Рулем!!! надо НАКАЗЫВАТЬ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем