1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» оштрафовал Коло Туре на зарплату за 1,5 месяца

0

«Манчестер Сити» оштрафовал Коло Туре на зарплату за 1,5 месяца

«Манчестер Сити» оштрафовал защитника Коло Туре на зарплату за 1,5 месяца за употребление запрещенных препаратов. Напомним, в прошлом сезоне ивуариец был дисквалифицирован на шесть месяцев за обнаружение допинга.

Такие меры были применены к игроку после проведения полного выяснения обстоятельств произошедшего. Сам футболист согласился с наказанием, сообщает официальный сайт «Манчестер Сити». Добавим, что ранее агент Туре заявил, что его клиент намерен оспорить любое решение клуба.

В текущем сезоне Туре вышел на поле в 2 матчах английской премьер-лиги. Посмотреть полную статистику ивуарийца вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Старший Туре оказался не так уж и крут, как я и предсказывал. Кэмпбелу в лучших кондициях и а подметки не годится.
Арс весьма грамотно его впарил.
Да и Сити видать особо не рассчитывают. Лескотт разыгрался и уже не выглядит таким посмешищем. Компани - скала. Вот и штрафуют, и разговорчики про ПСЖ появились.

Главное чтоб ЯЯ не обиделся.
таки да. 6 недель.
http://mcfc.co.uk/News/Club-news/2011/November/Kolo-Toure-MCFC-Club-Statement

а ведь с тевесом не получилось больше 2ух. или тут профсоюз дал добро игроцкий.
Будет другим наука, как перходить из Арсенала к шейхам.
Теперь главное, чтоб бухгалтер ничего не перепутал.
ОтветКокич
Теперь главное, чтоб бухгалтер ничего не перепутал.
я так представил сразу бугальтера шити))))
- клара степановна, пробейте накладную на коло туре.
- на кого!?
- на ко-ло ту-ре!
- куда наколоть уре!?
жесткие там штрафы, теперь количество желающих играть в сити поубавится...
По ходу у шейхов заканчивается нефть и деньги. Решили заработать на штрафах. Контракт с игроком вроде как на 2-3 ляма, а его постоянно штрафуют. То за семечки, то за курение. Плюс еще опупенный англицкий налог и в итоги звезды получают столько же сколько и игроки Румынского чемпа.))))
шейхи начали сводить дебет с кредитом)
Тевес сильнее накосячил, и всё равно снизили до 2-х. Тем более в заявлении профсоюза было сказано, что штрафов больше, чем на 2-недельную з/п, в принципе не должно быть.
Манч приступил к ковровым бомбардировкам)) Ну и правльно.
шейхи отбивают бабло))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости