Диего Милито: «Думаю только об «Интере»

Форвард «Интера» Диего Милито не стал исключать возвращения в «Дженоа».

«Я знаю, что Энрико Прециози очень меня любит. Всегда буду благодарен ему за совместную работу. В футболе никогда не знаешь, что может произойти. Однако в данный момент я думаю только о том, как помочь «Интеру» выигрывать матчи», – приводит слова Милито Gazzetta dello Sport.

Напомним, что ранее появилась информация, что «Дженоа» собирается вернуть аргентинца.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    22 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Форца, Великий Интер!
    +1
    0
    +1
    верность есть хорошо.
    +1
    0
    +1
    Ответ Тюменец
    При всем при этом глянь сколько он забил в текущем сезоне (даже не смотря на пенали). Я понимаю, что запорол он очень много, но такой опытный форвард сейчас сможет сыграть свою роль. Пока не вернется Форлан будет тяжеловато. Без Милито тем более.
    Забил 4 гола. 2 пеналя. С игры - рикошет в Палермо и недавний гол Лиллю. Это не стоит того, чтобы оставлять Паццини на лавке. По возможности, его нужно сливать и делать ставку на Паццо.
    +1
    0
    +1
    жалко, что долгое время на Диего М не обращали внимание...а возраст уже солидный...
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Забил 4 гола. 2 пеналя. С игры - рикошет в Палермо и недавний гол Лиллю. Это не стоит того, чтобы оставлять Паццини на лавке. По возможности, его нужно сливать и делать ставку на Паццо.
    Я лично не против Паццини. Но сам Паццини не показывает пока и доли того, на что способен (впротчем это беда многих в сегодняшнем «Интере»).
    Сарате, по крайней мере, носится как заводной, обостяет и иногда в ворота попадает.
    Я не ставлю под сомнение класс Паццини, но при этом уверен, что сегодняшний Милито ничуть не слабее. Впротчем это печально...
    Жду возвращения в строй Форлана. Диего способен стать одним из лидеров в этом составе.
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Да я рад бы был, если бы этой «мелочи» стало поболее. Состав уже процентов на 60 староват и надо чтото менять! Сейчас самое время, а то рискуем оказаться в «большом конфузе»! Альварес сейчас не производит впечатления нужного элемента для команды, но надо дать парню шанс. Хотя я больше верю в Коутинью, к слову. Жду прогресса от Раноккьи, Наталино и даже Эспозито! Хочется верить, что найдут себя в команде Поли, Вивиано. Усилят свою игру Оби, Альварес, Коутинью, Нагомото. Станут незыблемыми лидерами Паццини и Мотта. К имеющимся сложившимся мастерам - Занетти, Комбьяссо, Снейдеру, Майкону, Сезару, Форлану добавятся все эти и это будет уже серьезно! А главное: перспективно! А есть еще наша примавера, которая постоянно на виду! Там тоже есть кого отметить!
    Материал есть но нужен тот кто будет строить...А это думаю главное...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Диву даюсь какая мелочь в основе выходит у вас...Альварес не блещит,рад что Рома купила Ламелу а не его...
    Да я рад бы был, если бы этой «мелочи» стало поболее. Состав уже процентов на 60 староват и надо чтото менять! Сейчас самое время, а то рискуем оказаться в «большом конфузе»!
    Альварес сейчас не производит впечатления нужного элемента для команды, но надо дать парню шанс. Хотя я больше верю в Коутинью, к слову.
    Жду прогресса от Раноккьи, Наталино и даже Эспозито!
    Хочется верить, что найдут себя в команде Поли, Вивиано.
    Усилят свою игру Оби, Альварес, Коутинью, Нагомото.
    Станут незыблемыми лидерами Паццини и Мотта.
    К имеющимся сложившимся мастерам - Занетти, Комбьяссо, Снейдеру, Майкону, Сезару, Форлану добавятся все эти и это будет уже серьезно!
    А главное: перспективно!
    А есть еще наша примавера, которая постоянно на виду! Там тоже есть кого отметить!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Схема есть, со Снейдером - это 4-3-1-2, без Снейдера что-то типа 4-4-2 - другое дело, что к фейспалмной защите добавляется абсолютно пешеходная полузащита (+эпидемия травм во всех линиях) - и вот тут, единственный, кто бегает - это Оби. Станкович (при всей моей безмерной уважухе к нему)- лавка. Альварес - в последних матчах неплох (относительно себя же) - но вцелом очень медленный и долгодумающий. Хорошо бы моторного хавбека, типа Боатенга/Видаля у вражин)
    Это, конечно, схема, которая читается, но как только начинается игра медленая защита, и чуть более быстрая полузащита зачастую сбивается на довольно хаотичную игру, где, как верно подмечено только Оби, да еще от силы Майкон и Кэп выдерживают нужный для поддержания темпа и рисунка игры темп.
    Альварес неплох, но для кого? По мне дак уж лучше играл бы Коутинью, который более изощрен в атаке и имеет все шансы вырасти в мастера, если еще мяском обрастет немного.
    Моторище у нас японец! Худо, что парень отлично бегает там же, где Майкон, а вот с другого фланга все намного хуже у него получается. Приобетенный Жонатан может стать неплохим игроком, но сейчас, мне кажется, шанцев у него не много...
    Давно с лева у нас нет достойного бегунка, ибо последний кто мог бы, так и не смог - Квуарежма.)
    Все таки с такой защитой удачи нам не видать и жду я от Раньери избавления от Киву, Кордобы точно, а Лусио и Самюэля надо на карандаш ставить, ибо при всем уважении они уже далеко не юнцы, увы...
    Плевать, если честно, по большому счету, на этот сезон, ибо верю, что сможем мы в Европу попасть, но надо защиту молодежью обновлять и делать это активно и качественно. Уже сейчас есть кого наигрывать, и надо это делать активнее!
    Эх... еще бы не травмы! Хочется Поли в деле посмотреть очень!
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Поссмотрим. На мой взгляд наши слабые места - это сейчас оборона, и отсутствие нормального взаимопонимания между игроками + физика только сейчас начинает более-менее напоминать конкурентноспособную. Четкая игровая схема сейчас, к сожалению, тоже отсутствует. Я думал, что Раньери варирует варинты в той или иной конкретной ситуации, а по большому счету, мы играем от соперника практически всегда, да и играют те, кто, более менее, в форме, или на виду у главного... Лазарет, конечно, сильно портит картину, но присутствие Киву на поле говорит о многом. Паццини наверняка в курсе, что он основной форвард и ждут от него большего.
    Схема есть, со Снейдером - это 4-3-1-2, без Снейдера что-то типа 4-4-2 - другое дело, что к фейспалмной защите добавляется абсолютно пешеходная полузащита (+эпидемия травм во всех линиях) - и вот тут, единственный, кто бегает - это Оби. Станкович (при всей моей безмерной уважухе к нему)- лавка. Альварес - в последних матчах неплох (относительно себя же) - но вцелом очень медленный и долгодумающий. Хорошо бы моторного хавбека, типа Боатенга/Видаля у вражин)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    На счет Форлана верно подмечено,но нужно время пока выличится плюс вольется в колектив Снейдер имеет свойство тухнуть на поле и в последнее годы это все яснее видно Маратти дурень что отпустил Самуэля вот и пожимает плодв своей жадности Ты мне скажи что делает на поле эта прокладка Оби?!))))))))))))))))) p.s.прости не выдержал назвав его именно так)))))
    Оби? Х.з. по мне дак тот еще бегунок, который не особо соображает, но физически вполне может составить кокуренцию Мунтари.)))
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Если внимательно присмотреться к Сарате, то думаю, без труда, станет понятно, что он в принципе, игрок более заточенный под проходы и пасы, нежели завершитель. Остается только донести это до него, кому ни будь!))))) А так, реально, своим единоличным забегом иногда бесит! Форлан в этом плане более умен и находчив. Я вообще думаю, что к Снейдеру в пару нужен именно уругваец, а кто там будет наконечником не так важно, учитывая, что голландец и уругваец могут так «зарядить» сами, что мало не покажется. Сарате будет вполне способен менять их по ходу игры. Про Кешу... ну понятно, что парень крут. Однако на Снейдера я бы его ровнять не стал. Уэс парень не промах и силен, когда команда играет не слабо, подчеркивая ее козыри. Впротчем это к делу не относится. Есть еще Станкович, но увы, годы берут свое...
    На счет Форлана верно подмечено,но нужно время пока выличится плюс вольется в колектив
    Снейдер имеет свойство тухнуть на поле и в последнее годы это все яснее видно
    Маратти дурень что отпустил Самуэля вот и пожимает плодв своей жадности
    Ты мне скажи что делает на поле эта прокладка Оби?!))))))))))))))))) p.s.прости не выдержал назвав его именно так)))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Паццо сейчас на порядок лучше Милито. КПД его действий гораздо больше (в данный момент). Сарате - безмерно жадный игрок (если есть выбор - отдать партнёру или идти самому на двух/трёх/четырёх защей - Сарате незадумываясь выберет второе в большинстве случаев), если Раньери удастся приспособить его к командной игре - гуд. Не удастся - вернуть летом в Лацио. В возращение Милито не верю, да и к Форлану отношусь скептически.
    Поссмотрим. На мой взгляд наши слабые места - это сейчас оборона, и отсутствие нормального взаимопонимания между игроками + физика только сейчас начинает более-менее напоминать конкурентноспособную.
    Четкая игровая схема сейчас, к сожалению, тоже отсутствует. Я думал, что Раньери варирует варинты в той или иной конкретной ситуации, а по большому счету, мы играем от соперника практически всегда, да и играют те, кто, более менее, в форме, или на виду у главного...
    Лазарет, конечно, сильно портит картину, но присутствие Киву на поле говорит о многом.
    Паццини наверняка в курсе, что он основной форвард и ждут от него большего.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Паццини не играет в основе постоянно а когда выходит то забивает Сарате тупо бегает единоличник,не игрок он а фуфло уж прости Еще у Интера нет Кеши ,при всем уважении к Снейдуру склад ума у него ниже чем у Антонио
    Если внимательно присмотреться к Сарате, то думаю, без труда, станет понятно, что он в принципе, игрок более заточенный под проходы и пасы, нежели завершитель. Остается только донести это до него, кому ни будь!))))) А так, реально, своим единоличным забегом иногда бесит!
    Форлан в этом плане более умен и находчив.
    Я вообще думаю, что к Снейдеру в пару нужен именно уругваец, а кто там будет наконечником не так важно, учитывая, что голландец и уругваец могут так «зарядить» сами, что мало не покажется. Сарате будет вполне способен менять их по ходу игры.
    Про Кешу... ну понятно, что парень крут. Однако на Снейдера я бы его ровнять не стал. Уэс парень не промах и силен, когда команда играет не слабо, подчеркивая ее козыри. Впротчем это к делу не относится.
    Есть еще Станкович, но увы, годы берут свое...
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Я лично не против Паццини. Но сам Паццини не показывает пока и доли того, на что способен (впротчем это беда многих в сегодняшнем «Интере»). Сарате, по крайней мере, носится как заводной, обостяет и иногда в ворота попадает. Я не ставлю под сомнение класс Паццини, но при этом уверен, что сегодняшний Милито ничуть не слабее. Впротчем это печально... Жду возвращения в строй Форлана. Диего способен стать одним из лидеров в этом составе.
    Паццо сейчас на порядок лучше Милито. КПД его действий гораздо больше (в данный момент). Сарате - безмерно жадный игрок (если есть выбор - отдать партнёру или идти самому на двух/трёх/четырёх защей - Сарате незадумываясь выберет второе в большинстве случаев), если Раньери удастся приспособить его к командной игре - гуд. Не удастся - вернуть летом в Лацио. В возращение Милито не верю, да и к Форлану отношусь скептически.
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Я лично не против Паццини. Но сам Паццини не показывает пока и доли того, на что способен (впротчем это беда многих в сегодняшнем «Интере»). Сарате, по крайней мере, носится как заводной, обостяет и иногда в ворота попадает. Я не ставлю под сомнение класс Паццини, но при этом уверен, что сегодняшний Милито ничуть не слабее. Впротчем это печально... Жду возвращения в строй Форлана. Диего способен стать одним из лидеров в этом составе.
    Паццини не играет в основе постоянно а когда выходит то забивает
    Сарате тупо бегает единоличник,не игрок он а фуфло уж прости
    Еще у Интера нет Кеши ,при всем уважении к Снейдуру склад ума у него ниже чем у Антонио
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    В Дженоа, в обмен на Куцку) Не самый плохой вариант. А его нынешняя з/п... тут только волшебник Сулейман и его «команда» согласятся платить ему столько.
    При всем при этом глянь сколько он забил в текущем сезоне (даже не смотря на пенали). Я понимаю, что запорол он очень много, но такой опытный форвард сейчас сможет сыграть свою роль. Пока не вернется Форлан будет тяжеловато. Без Милито тем более.
    0
    0
    0
    Согласен на счет Паццини,но не забывайте у вас есть Курочка Сарате )))его зачем покупали?!)))бред ваще..гнать в шею
    0
    0
    0
    В Дженоа, в обмен на Куцку) Не самый плохой вариант. А его нынешняя з/п... тут только волшебник Сулейман и его «команда» согласятся платить ему столько.
    0
    0
    0
    об Анжи думать ещё рано, Диего
    0
    0
    0
    Подумай уже о Генуе, а Интер постарайся забыть
    +1
    -1
    0
    Ты Диего не только думай, но и концентрируй внимание, а то моменты такие транжиришь, что скука набегает...)
    Форца «Интер»! Верю в Милю! Он отличный бомбардир!
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий