1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люк Уилкшир: «Мы несколько разочарованы»

0

Люк Уилкшир: «Мы несколько разочарованы»

Полузащитник «Динамо» Люк Уилкшир прокомментировал итоги матча со «Спартаком» (1:1). «Игра выдалась трудная. Конечно, мы несколько разочарованы из-за того, что не удалось добиться победы.  Хороших моментов для взятия ворот у нас было больше. И в целом выглядели мы неплохо», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да
судья не отработал аванс
Послушать игроков Динамо, игра была в одни ворота и только чудо помешало победить.
ИМХО заметное преувеличение.
ОтветDima67
Послушать игроков Динамо, игра была в одни ворота и только чудо помешало победить. ИМХО заметное преувеличение.
преимущество было.. этого достаточно, чтобы сожалеть.. увы, в атаке это преимущество замыкалось на некоторых игроках и уходило в грунт.. Уилкшир один из них
Ответзаблокированному пользователю
преимущество было.. этого достаточно, чтобы сожалеть.. увы, в атаке это преимущество замыкалось на некоторых игроках и уходило в грунт.. Уилкшир один из них
Напишу абсолютно банальную вещь, но для реализации преимущества динамовцам банально не хватило Воронина.
А Люк играет хотя активнее, чем Ломич. Честно, пришло время возвращать в состав Епуряну и активнее ставить Рыкова.
Нужно было ещё одного спартаковца удалить. У 10-х и зенит не выиграл.
ты какой год здесь, Люк?.. ты научишься когда-нить грузить не по точкам, как в сборной Австралии, а видя партнера?.. или ты так же безнадёжен в этом плане как Ломич?
конечно, разочарованы... при таком судье-профурсетке и не добиться победы?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости