1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Выпускать Вагнера в матче молодежных команд было бы не совсем честно»

0

Роман Бабаев: «Выпускать Вагнера в матче молодежных команд было бы не совсем честно»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о причинах отсутствия нападающего Вагнера Лава в составе молодежной команды на матч против «Локомотива» (1:3).

«Накануне мы обсуждали составы первой команды и молодежного состава и возможное участие в этом матче Вагнера Лава. Вагнер был готов играть, он понимал, что это будет матч за чемпионство. Но мы решили, что выпускать его на поле в матче молодежных команд не совсем честно. Хотя, конечно, сыграй бразилец сегодня, результат был бы иным.

Результат в чемпионате не является главной целью выступления молодежной команды. Главное – чтобы игроки из молодежной команды усиливали основной состав ЦСКА», – приводит слова Бабаева «Газета.Ru».

Напомним, победив ЦСКА, «Локомотив» стал победителем первенства молодежных команд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома разруливает на 5+
скажи честно, что он послал вас далеко
Вагнер уже отдыхает в Бразилии.
Ага, Бабаев - врать не привыкать - Вагнер отказался играть за свой клуб (молодёжка это часть клуба)
ОтветТайра
Ага, Бабаев - врать не привыкать - Вагнер отказался играть за свой клуб (молодёжка это часть клуба)
без источника ты ничто
без источника ты ничто
продолжайте жить в мире иллюзий
вагнеру за основу то впадлу играть
Благородство ЦСКА не знает границ.
Давать Бабайке такое вью тоже не совсем честно.
Ну вот, молодцы, а крючкохвостые выпустили бы костолома своего не посмотрев ни на какие границы честности, если бы надо было.
Если это так,то мое уважение за это решение! Локо с чемпионством.
«Не совсем честно?» Это как понимать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости