Александр Бубнов: «Ничья в Турции не худший вариант для ЦСКА»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов между «Трабзонспором» и ЦСКА (0:0).

«Не было никаких сомнений в том, что на своем поле «Трабзонспор» будет играть совершенно иначе, чем в Москве. Во-первых, все турецкие команды гораздо лучше действуют в родных стенах. Особенно у них разнится уровень игры в атаке дома и на выезде. Ну и, конечно же, местная публика обеспечивает своих любимцев сумасшедшей поддержкой. Во-вторых, в этот раз встреча проходила не на синтетике, а на натуральном покрытии. В-третьих, в силу обстоятельств в «Лужниках» «Трабзонспор» выступал не в оптимальном сочетании. И, наконец, в-четвертых, команда Шенола Гюнеша не просто так выиграла у «Интера» (1:0) в первом туре группового раунда, причем сделала это на выезде.

У ЦСКА было два отличных момента, чтобы отличиться. Используй армейцы хотя бы один из них, ход матча претерпел бы существенные изменения. В первом случае Думбия слишком сильно протолкнул мяч вперед, и с такого угла забить было трудно. А во втором эпизоде ивуарийский форвард принял не совсем верное решение.

У турков тоже были хорошие возможности повести в счете. Может, не столь явные как у армейцев, но стандартные положения в их исполнении таили в себе нешуточную угрозу. В компенсированное время второго тайма все могло закончиться для армейцев полным фиаско, когда после розыгрыша углового мяч угодил в штангу. Нельзя также обойти стороной момент, когда Аланзиньо, расправившись с двумя защитниками армейцев, ворвался в штрафную и нанес далеко не лучший удар.

Победа в Турции оставляла на руках у ЦСКА старшие козыри, теперь же расклад в группе оказался довольно запутанным. С вероятностью в 90–95 процентов «Интер» уже обеспечил себе путевку в следующий раунд, тогда как для трех других команд вся борьба еще впереди. Ничья в Турции не худший вариант для армейцев, ведь все по-прежнему находится в их руках, но для успешного продолжения кампании им обязательно нужно выиграть у «Лилля»», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    23 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А почему не так:
    Кэп Бубнов: «Ничья в Турции не худший вариант для ЦСКА»

    Известный футбольный эксперт Кэп поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов между «Трабзонспором» и ЦСКА (0:0).
    «Гораздо хуже было бы проиграть. Еще хуже рядового поражения был бы разгром с разницей в 3-4 или даже 5 мячей. Еще более печальным следовало бы признать итог матча, если бы лидеры команды получили не только красные карточки, но и травмы.
    В компенсированное время второго тайма все могло закончиться для армейцев полным фиаско, когда после розыгрыша углового мяч угодил в штангу. Если бы мяч не попал в штангу, а попал в ворота, армейцы бы проиграли.
    Победа в Турции оставляла на руках у ЦСКА старшие козыри, теперь же расклад в группе оказался довольно запутанным. А вот если бы Интер и Лилль сыграли бы 1-1, ситуация была бы еще запутаннее.
    для успешного продолжения кампании им обязательно нужно выиграть у «Лилля». Еще бы хорошо выиграть и у «Интера». То есть лучше всего выиграть 2 оставшихся матча.»
    ?

    блин, бесит такая аналитика...
    +2
    0
    +2
    В принципе, Интер должен будет поквитаться с турками за домашнее поражение, тогда к матчу с ЦСКА ему уже будет ничего не нужно, а у нас к тому времени и Думбия с отсидки вернётся. Ну и с Лиллем вполне по силам пободаться за победу.
    +1
    0
    +1
    эх
    +1
    0
    +1
    кэп откомментил матч и расклады ))))))
    +1
    0
    +1
    Мы не блеснули,но а турки были угрюмы и если-бы не подрок нашей оборны и отскок в штангу в конце матча,то о них и вспомнить было-бы нечего.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А почему не так: Кэп Бубнов: «Ничья в Турции не худший вариант для ЦСКА» Известный футбольный эксперт Кэп поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов между «Трабзонспором» и ЦСКА (0:0). «Гораздо хуже было бы проиграть. Еще хуже рядового поражения был бы разгром с разницей в 3-4 или даже 5 мячей. Еще более печальным следовало бы признать итог матча, если бы лидеры команды получили не только красные карточки, но и травмы. В компенсированное время второго тайма все могло закончиться для армейцев полным фиаско, когда после розыгрыша углового мяч угодил в штангу. Если бы мяч не попал в штангу, а попал в ворота, армейцы бы проиграли. Победа в Турции оставляла на руках у ЦСКА старшие козыри, теперь же расклад в группе оказался довольно запутанным. А вот если бы Интер и Лилль сыграли бы 1-1, ситуация была бы еще запутаннее. для успешного продолжения кампании им обязательно нужно выиграть у «Лилля». Еще бы хорошо выиграть и у «Интера». То есть лучше всего выиграть 2 оставшихся матча.» ? блин, бесит такая аналитика...
    согласен на все 100%. плюсики у меня закончились, так бы плюсанул )))))) бубнов хоть своими ттд иногда веселит, остальные-то вообще бездарные балаболки.
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    у ЦСКА преимущество перед командой которая сейчас на 3-м месте в группе, так что у нас действительно на руках старшие карты, НО обязательно надо выигрывать у Лилля
    Ничья тоже сойдет, но не выше чем 1-1.
    0
    0
    0
    Ответ Bodhi
    В принципе, Интер должен будет поквитаться с турками за домашнее поражение, тогда к матчу с ЦСКА ему уже будет ничего не нужно, а у нас к тому времени и Думбия с отсидки вернётся. Ну и с Лиллем вполне по силам пободаться за победу.
    Если Интер поквитается с Трбзоном, а мы обыгрываем Лиль, то ни Интеру, ни нам ничего не нужно уже будет...да будет так!
    0
    0
    0
    Ответ Sturmfla
    Отскочили кони. Чивоужтам.
    Расстроился? Сочувствую ::)
    0
    0
    0
    Бубнов в Турции не худший вариант для ЦСКА!!
    0
    0
    0
    А выигрывать у Лилля придется без Думбии с одним Вагнером, не имеющим игровой практики.
    0
    0
    0
    Александр Бубнов: «Ничья в Турции -типичный договорняк»
    0
    0
    0
    Отрубите у Бубна интернет уже!
    0
    0
    0
    бубнов похоже матч не сомтрел. если бы сомтрел не стал бы писать что после пройгрыша турков, они на своем родном стадике, да при подержке болел, да на натуральном газоне...ведь создается впечатление что турки сильно добавили после пройгрыша в москве 3-0. а на самомделе они сыграли еще хуже, еще менее вразумительнее сыграв в нападении. ну так при чем тут тогда цитирую «конечно на своем поле турки играли иначе». да иначе, но не лучше а еще убогее. и это при своих тоболеалх, на своем то стадике и на натуральном то поле...мдя
    0
    0
    0
    у ЦСКА преимущество перед командой которая сейчас на 3-м месте в группе, так что у нас действительно на руках старшие карты, НО обязательно надо выигрывать у Лилля
    0
    0
    0
    Бубнов в бытность игроком был капитаном? Желание капитанить осталось до сих пор!
    А вот что про ттд ни слова.. жаль
    0
    0
    0
    а где ттх?
    0
    0
    0
    Французов надо бить дома! Как в 2005...
    0
    0
    0
    Спасибо, кэп!!!
    0
    0
    0
    Как ни странно адекватно, наверно еще трезв.
    0
    0
    0
    По игре это худший вариант, чем победа.
    0
    0
    0
    Ключевой будет рубка с Лиллем на бетоне Лужников.
    Чего это Гинер побоялся Химки заявить? Поубивается ведь народ. Щенникова уже жаль, если выздоровеет к этому времени.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий