1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реми Гард: «Постараемся выиграть в оставшихся играх»

0

Реми Гард: «Постараемся выиграть в оставшихся играх»

Главный тренер «Лиона» Реми Гард отметил высочайший уровень игры футболистов мадридского «Реала» после матча группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

«Реал» чрезвычайно хорошая команда, и матч получился для нас очень тяжелым, хотя мы и могли сыграть ничью. У них множество игроков топ-уровня, которые при этом показывают отличную командную игру. Противостоять «Реалу» действительно трудно.

В двух матчах с ними мы увидели, какая между командами разница в классе. Это неудивительно, потому что наш клуб испытывает некоторые финансовые сложности. Если бы мы смогли добиться ничьей, то сейчас не говорили бы, что обыграть «Реал» невозможно. Теперь нам надо побеждать в оставшихся играх», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости