1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Вся надежда ЦСКА на Думбия и Вагнера»

0

Александр Мостовой: «Вся надежда ЦСКА на Думбия и Вагнера»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отметил, что решающее значение для ЦСКА в матче Лиги чемпионов против «Трабзонспора» будет иметь игра нападающих команды.

«У ЦСКА вся надежда только на Думбия и Вагнер Лава. Это два футболиста, которые находятся в восхитительной форме. Плюс ко всему у них все получается. Если Думбия будет использовать свои моменты, то ЦСКА может рассчитывать на многое.

В Турции трудно играть. Не скажу, что у ЦСКА меньше шансов, но турецкую команду очень задело поражение в первом матче», – цитирует Мостового РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тоже мне, капитан очевидность. Ну естественно, что ЦСКА надеется на своих НАПАДАЮЩИХ
Мост, что за «сложно играть в турции» и «какая-то там командочка очень расстроилась проигрышу заведомому фавориту»? Пойми, это ЦСКА. Повторю еще раз ЦСКА, а не занюханная Сельта, временами правда показывающая очень интересный футбол, не Сраптак твой, хотя в начале 90-х играли очень хорошо, но не имели уверенности в европе, нужного статуса... Это ЦСКА и нам плевать, что думают турки и что они хотят. Если бы это были барса, реал,мю - то да, мы бы прислушались..а так... пусть говорят у себя что хотят
ОтветSstass
Мост, что за «сложно играть в турции» и «какая-то там командочка очень расстроилась проигрышу заведомому фавориту»? Пойми, это ЦСКА. Повторю еще раз ЦСКА, а не занюханная Сельта, временами правда показывающая очень интересный футбол, не Сраптак твой, хотя в начале 90-х играли очень хорошо, но не имели уверенности в европе, нужного статуса... Это ЦСКА и нам плевать, что думают турки и что они хотят. Если бы это были барса, реал,мю - то да, мы бы прислушались..а так... пусть говорят у себя что хотят
Выпейте воды.
Ну про Вагнера он преувеличил - он может играть в разы лучше, а пока процентов на 50-60 своих возможностей играет
вся надежда сенита на кремль.
Как будто Вагнер И Думбия только играют вдвоем, Алан отличную форму набрал сейчас,Цауня неплохо выглядит,с Щенниковым спокойнее в защите..
Из серии «вода должна быть мокрой».
Дурацкий расклад, по-моему. Когда вся надежда на двух игроков.
Ну слава Богу,сдвинулось с места! Раньше был Карвалол,потом Вагнер. Теперь в ЦСКА уже целых два игрока,прогресс!
не бойтесь! я затащу
Вся надежда на Слуцкого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости