1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дрогба не сыграет с «Генком»

0

Дрогба не сыграет с «Генком»

«Челси» улетел в Генк на матч с местным клубом в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов без нападающего Дидье Дрогба.

33-летний форвард остался в Лондоне, поскольку ему предстоит операция на руке, сломанной перед ЧМ-2010, – Дрогба вытащат оттуда специальный стержень, передает AP.

В текущем сезоне Дрогба провел за «Челси» лишь 7 матчей, забив в них 1 гол. Более подробную статистику футболиста сборной Кот-д’Ивуар вы можете посмотреть здесь.

Игра «Генк» – «Челси» пройдет завтра и начнется в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тока не стержень а 6 шурупов из 8-ми, что у него стоят, я где-то прочитал.
Но это мелочи.
Возвращайся король Африки, Торрес похоже только для Генков годится..
ОтветDimmy
Тока не стержень а 6 шурупов из 8-ми, что у него стоят, я где-то прочитал. Но это мелочи. Возвращайся король Африки, Торрес похоже только для Генков годится..
как оказалось, даже для Генка не очень-то годится...
А Дрогба здоровья! где бы и в какой команде не играл бы! не нужен будет Челси, желающих на него много найдется!!!
Здоровья
Может и к лучшему...
Ответbanjkeee
Может и к лучшему...
угу((к лучшему для кого оказалось?! без Дрогба, даже со стержнем в руке, и с Генком не смогли((
Ответedip
угу((к лучшему для кого оказалось?! без Дрогба, даже со стержнем в руке, и с Генком не смогли((
С Дрогба точно было бы не лучше...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости