38

Массимо Моратти: «Проблема «Интера» не в Раньери»

Президент «Интера» Массимо Моратти подвел итоги матча 10-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (1:2).

«Мы будем продолжать готовиться к каждому матчу, и результат придет. Что касается вчерашней игры – первая ее половина оказалась фантастической, а вот вторая была не так хороша. В любом случае, проблема не в Раньери.

Не надо сдаваться. Посмотрим, как ситуация сложится к январю», – приводит слова Моратти официальный сайт «Интера» со ссылкой на эфир Sky Sport Italia.

В данный момент «Интер» с 8 очками в 9 матчах занимает 17-е место в чемпионате Италии. Подробную статистику серии А вы можете посмотреть здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
отдайте 2 кабинетных, очиститесь
тогда может че наладится
The_BoBaH_Georgian: «Проблема «Интера» в Моратти и том преступлении на которое он пошел в 2006 году».
Ответ The_BoBaH_Georgian
The_BoBaH_Georgian: «Проблема «Интера» в Моратти и том преступлении на которое он пошел в 2006 году».
Вован привет. Ну не преступление это было. Просто самый простой путь к чемпионству человек нашел. Вот и все. Как говорится - бизнес и ничего личного:-)
Кстати, с победой. Таблица приобрела старые знакомые черты. Только осталось нам с вами местами поменяться:-)
Ответ Олежа
Вован привет. Ну не преступление это было. Просто самый простой путь к чемпионству человек нашел. Вот и все. Как говорится - бизнес и ничего личного:-) Кстати, с победой. Таблица приобрела старые знакомые черты. Только осталось нам с вами местами поменяться:-)
Глор.
ясен красен, зря Бенитеса позвали
а потом молча Мухомора предали, горите в аду
Ювентус даже в очень провальные прошлые сезоны не опускался так низко. То ли ещё будет. интер бьёт рекорды.
Ответ JuveFan
Ювентус даже в очень провальные прошлые сезоны не опускался так низко. То ли ещё будет. интер бьёт рекорды.
Куда уж хуже непопадания в ЕК по итогам сезона.
Ответ JuveFan
Ювентус даже в очень провальные прошлые сезоны не опускался так низко. То ли ещё будет. интер бьёт рекорды.
Да ты чё) Ваш то «рекорд» вечный - серия Б))
Красно-черная часть Милана очень рада 17 месту черно-синей части:)
я не пойму, почему руководители и игроки «Интера» так хвалятся первым таймом, если во время него пропустили два и ещё как минимум два могли пропустить?

искренне желаю удачи с Лиллем в среду, евроочки Серии А нужны
Ответ Adilius
я не пойму, почему руководители и игроки «Интера» так хвалятся первым таймом, если во время него пропустили два и ещё как минимум два могли пропустить? искренне желаю удачи с Лиллем в среду, евроочки Серии А нужны
Да потому что игра в первом тайме шла, во втором всё было иначе, ну а после 75 минуты можно было вообще не смотреть что будет дальше, играть уже кто не мог кто не хотел.
17-е место.... ужс.
Пофиг в чем там проблемы. Это расплата за мауровский антифутбол. В ответке надо обыгрывать вас полюбому.
Пофиг в чем там проблемы. Это расплата за мауровский антифутбол. В ответке надо обыгрывать вас полюбому.
улыбнуло:) Терек хоть для начала обыграйте))
Ответ Violetta 69
улыбнуло:) Терек хоть для начала обыграйте))
Хорошо улыбается тот, кто улыбается последним.
После шестого тура поулыбаемся, ок??
Ага, конечно не в Раньери проблема!
Проблема в тебя, дядя Массимо!!!
Гениальное умозаключение. Слишком долго к нему мм шел...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем