1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Терек» не заслуживал поражения от «Крыльев»

0

Станислав Черчесов: «Терек» не заслуживал поражения от «Крыльев»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 29-го тура чемпионата России.

«Что комментировать. Мы проиграли, к сожалению, но я не думаю, что мы заслуживали поражения. Это футбол. Соперник использовал те моменты, которые мы ему предоставили, а в тех эпизодах, которые мы сами создали, забить не сумели.

Видно было, что обе команды хотят выиграть. «Крыльям» чуть больше повезло. Но еще раз повторяю: мы сами в какой-то степени создали сопернику моменты», – рассказал Черчесов в эфире НТВ-Плюс.

Всю информацию о прошедшей игре вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, не заслуживал, счёт вообще 3-1, пеналь стопудовый на Корниленко был.
А ещё балерины наставником которых является Саламыч симулировали весь матч пользуясь благосклонностью лаюшкина.
Не знаю там кто чего заслуживал, но я угадав счет поднял на этом коэф. 19.)))
вообще то Сосланчег очень любит пропускать,неважно от кого,но лишь бы пропустить себе гол!
Да-да, «противник два раза тыркнул и забил» - спартаковская школа.
Если так рассуждать, то моменты для вас создавал наш Таранов, и вы даже одного мяча не заслуживали
Ответсерж63
Если так рассуждать, то моменты для вас создавал наш Таранов, и вы даже одного мяча не заслуживали
Крылышки выиграли.Молодцы.Просто радуйтесь успеху,без философии и без сослагательных наклонений
Ответ&_Bishep_&
Крылышки выиграли.Молодцы.Просто радуйтесь успеху,без философии и без сослагательных наклонений
Я и радуюсь.Прокомментировал вот странное вью Черчесова и не понял какие ко мне претензии?
Новый тренер, старая пластинка
ладн, чурбаны, угомонитесь..
КС на голову были лучше..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем