1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Губочан: «Сейчас все мысли только о матче с «Волгой»

0

Томаш Губочан: «Сейчас все мысли только о матче с «Волгой»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан поделился мнением о следующем сопернике своей команлы – нижегородской «Волге» и рассказал об ожиданиях от матча Лиги чемпионов против «Шахтеора».

- Как считаете, в матче с «Волгой» Спаллетти проведет большую ротацию состава?

– Даже не задумывался об этом. Кого выпускать на поле – дело тренера. Моя же задача быть всегда готовым принести максимальную пользу команде.

- Есть желание передохнуть перед матчем с «Шахтером»?

– Как раз нет. Думаю, мне лучше сейчас играть каждый матч. Я ведь в последнее время не всегда имел постоянную игровую практику, и для того, чтобы обрести оптимальную форму, выходить на поле желательно как можно чаще.

- Является ли плюсом то, что перед «Шахтером» играть придется с «Волгой», значительно уступающей в классе «Зениту»?

– Существенного плюса в этом не вижу. Российский чемпионат отличается тем, что в нем достаточно команд хорошего класса. Показывать качественный футбол и создать проблемы лидерам способны очень многие, в том числе и «Волга». Поэтому говорить заранее о том, что матч с ней окажется не столь высокого накала, неправильно. В любом случае сейчас мы думаем только о трех очках, которые должны набрать в игре с волжанами. И только потом настанет время думать о «Шахтере», – цитирует словацкого защитника «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Председателю колхоза желаю проиграть Волге и обыграть Шахту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости