1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «В таких матчах, как со «Спартаком», все стремятся играть с горячим сердцем»

0

Дмитрий Сычев: «В таких матчах, как со «Спартаком», все стремятся играть с горячим сердцем»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал о настрое команды на матч 29-го тура чемпионата России против «Спартака».

«На такие игры дополнительный настрой не нужен. Все стремятся играть «от ножа», с горячим сердцем.

Чего могу пожелать себе в день рождения? В первую очередь здоровья. И себе, и своим близким. Остальное по сравнению с этим второстепенно», – приводит слова Сычева официальный сайт «Локомотива».

Напомним, матч «Спартак» – «Локомотив» состоится в субботу, 29 октября, в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В таких матчах, как со «Спартаком», все стремятся играть с горячим сердцем
Подписались: Сычев, Торбинский и примкнувшие к ним Самедов, Погребняк, Быстров...
PS. Когда Тихонов забил Спартаку его почему-то поздравили Цымбаларь и Кечинов.
Куда катится мир!
Диме пора о печени подумать, а он все о сердце говорит
главное чтоб у одной из команд горели булки после встречи, тогда игра понравится зрителям)))) так-то, Дима.
обычное предигровое интервью...смысл это печатать?
Ничего не понимаю. Егор же просит тебя вообще не играть! И Лоськову не надо. Лучше если против Спартачей выйдет молодежка Локомотива и сыграет с горячим сердцем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости