1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Эрнандес: «Манчестерское дерби с каждым годом набирает все больший и больший вес»

0

Хавьер Эрнандес: «Манчестерское дерби с каждым годом набирает все больший и больший вес»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес рассказал о предстоящем дерби с «Манчестер Сити» в 9-м туре чемпионата Англии.

«Победа в этом матче позволит нам снова оказаться впереди «Сити» в турнирной таблице и станет большим подспорьем в борьбе за титул. К тому же, это очень важная игра для наших фанатов, и, надеюсь, они уйдут со стадиона счатсливые.

В Манчестере эта игра значит очень многое. Для тех, кто будет на стадионе, возможно, это самое главное дерби мира. Не думаю, что, например, в Мексике к этой игре приковано очень большое внимание – там свои противостояния. Но манчестерское дерби с каждым годом набирает все больший и больший вес», – приводит слова мексиканца официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
тебе тоже пора весу набрать
Надеюсь,сегодня оба Манчестера покажут качественный футбол...
Дерби года. Не могу дождаться уже
В данный момент это дерби уже можно назвать центральным в АПЛ. Эх, времена меняются.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости