1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саболч Хусти: «Стараюсь вернуть себе тонус»

0

Саболч Хусти: «Стараюсь вернуть себе тонус»

Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти рассказал о своем самочувствии.

«Очень трудно вернуться в правильное расположение духа после того, как долго не играешь, а только смотришь других со стороны. Теперь я стараюсь вернуть себе тонус.

Физически я теперь готов играть. Но есть еще психологически фактор», – сказал Хусти в интервью официальному сайту «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в ганновере тонус походу оставил
мне бы хотелось, чтобы он заиграл. мне кажется, он бы пахал на бровке.
а когда тонус потерял? откусили партнеры?
ты давай там, чтоб никаких проблем с «психологическим фактором»)
Тонус надо в тепле держать, Саболч! У нас зимы холодные!
без риксена совсем захерел...
Контакты с эээээ.....Риксеном не прошли даром ....бггггггг.
а так, тьфу .....
^какая гадость,какая гадость^ (с)
Хусти вернёт себе сок Тонус - лол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем