1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Игнатьев: «Сычев – нападающий, он и должен забивать»

0

Владислав Игнатьев: «Сычев – нападающий, он и должен забивать»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев подвел итоги матча Лиги Европы против АЕК (3:1).

– Лига Европы – это не чемпионат России. Тут другая мотивация должна быть, или иначе проиграешь даже самому слабому сопернику.

Почему вы так долго не выходили из раздевалки?

– В бочке со льдом стоял. А что, скоро игра в Нальчике – футболистам надо быстро восстанавливаться.

Команда как-то особо поздравила Сычева с дублем?

– Ну, Дима нападающий вообще то, он и должен забивать. Естественно, все ребята за него рады.

Поэтому именно его отправили на допинг-тест?

– А разве Сычев его проходит? Я думал, он в раздевалке. Главное, что не я на допинг контроле.

Вы что-то лишнее принимали?

– Да нет, все нормально, вы что. Просто утомительная процедура, – цитирует игрока Sportbox.ru.

Статистику этого матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сычёв молодец,Локомотив порадовал!!!
Как бы странно и забавно это ни звучало, но пока больше голов в ЛЕ только у Суареса)))
Верим в Диму!!!
Скоро парася им должен накидать полную калитку
Фу... чуть Влада не спалили))
Владислав Игнатьев: «Сычев – нападающий, он и должен забивать»
--------
Да уж. Сказал-отрезал.:) Сычев уде давно уже никому не должен. Ресторация в Москве - дело прибыльное.
Решили походу раз Сычев забил, значит принял что то))
а между тем сычев то уже 9 мячей забил)
не дай бог, еще в сборную попадет этот «нападающий»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости