30

Габулов не сыграет с «Анжи»

Вратарь ЦСКА Владимир Габулов пропустит матч 28-го тура чемпионата России против «Анжи». Клубы достигли устной договоренности по этому вопросу, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, Габулов перешел в московский клуб в августе на правах аренды. В арендном соглашении, заключенном между клубами, нет пункта об участии голкипера в матче между этими командами.

Кто выиграет ЛЧ?52190 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зассали волосогрудники
Ответ wowsergio
Зассали волосогрудники
за базаром следи, парнокопытное )
Ответ beg14
за базаром следи, парнокопытное )
Если че, лошадь это не парнокопытное))
Чепчугов замандражирует, инфо 100 процентов )
Ещё один шанс Чепчугову.
Ответ Bodhi
Ещё один шанс Чепчугову.
Это не шанс, это просто замена. Слуцкий определился с вратарём и метаться не будет.
А интерестно, премиальные за неучастие будут?
Думаю Чепа ни чем не хуже Габулова,4 гола от Динамо не столько его вина,сколько всей команды вцелом!Больше всего у меня претензий к опорникам-они явно недорабатывают,бросая защиту в каждом матче,хотя они должны быть первым эшелоном обороны!
Как скажите,в любом случае спасибо! А на Чепчугова надежды мало.
Кстати, ингушы...... совсем офигели падлы
Устной договорённости? Мдааа. Вот это жесть. За подобное оба клуба должны быть лишены проф. статуса.
что габулов что чепчугов помойму разницы000 одного поля ягоды (игорю не ровня) могут мертвый мяч вытощить ,могут детский гол пропустить.
Удачи Чепчугову!! Сыграть на ноль!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем