1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Думбия вышел на первое место в споре снайперов Лиги чемпионов

0

Думбия вышел на первое место в споре снайперов Лиги чемпионов

Форвард ЦСКА Сейду Думбия сделал дубль в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Трабзонспором» (3:0) и стал лучшим снайпером турнира на данный момент. На счету игрока сейчас 4 гола. Напомним, Думбия также оформил дубль в стартовом матче группового этапа с «Лиллем» (2:2). Подробную статистику выступлений футболиста в нынешнем сезоне смотрите здесь, а текстовый онлайн матча ЦСКА – «Трабзонспор» – здесь.

2011/2012 | бомбардиры

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
безрадостно
больше голов-ближе продажа
запишите их все на вагнера
Ответscatabaza
безрадостно больше голов-ближе продажа запишите их все на вагнера
Между прочим и Вагнер сегодня не просто так на поле бегал....
Ответred-blue people
Между прочим и Вагнер сегодня не просто так на поле бегал....
спасибо,я отличаю «сегодня»,»иногда»,»часто»,»регулярно»,всегда».
и вам того же желаю.
Веллитон в Европе
20 - 2
Пустышка! По сравнению с Думбией.
Ответмутятя
Веллитон в Европе 20 - 2 Пустышка! По сравнению с Думбией.
Да не вспоминай ты об этом овне в такой светлый день.))
это вам не всякие костоломы, которые «играют до конца», а в еврокубках от силы мяч забьют
Пожелаем Сейду выиграть гонку бомбардиров этого года в Лиге, он достоин такого успеха.
чтобы думбию не купили леня меняет его не давая много забивать
Так держать, Сейду!!! На бис в Турции пожалуйста!!!
Слишком хорошо тоже не хорошо. Какой-нить гранд глаз положит и прощай наш бриллиант африканский.
ОтветFungus_Amongus
Слишком хорошо тоже не хорошо. Какой-нить гранд глаз положит и прощай наш бриллиант африканский.
Слишком хорошо тоже не хорошо. Какой-нить гранд глаз положит и прощай наш бриллиант африканский.
-------------------
Какой-нибудь Челси-гранд уже давно имеет право первой ночи :)
ОтветFungus_Amongus
Слишком хорошо тоже не хорошо. Какой-нить гранд глаз положит и прощай наш бриллиант африканский.
Какому-нибудь гранду придётся искать мешок денег, чтобы купить такого форварда. ;-)
Вчера ЦСКА показал хорошую результативность,Думбия забил два,Вагнер отдал две голевых передачи,вечер для болельщиков получился очень хороший.
красавец..нет слов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости