1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Рейна: «Мы счастливы, что Джеррард вернулся»

0

Хосе Рейна: «Мы счастливы, что Джеррард вернулся»

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна прокомментировал возвращение в строй капитана команды Стивена Джеррарда.

«Стиви – визитная карточка нашего клуба, душа команды. Все игроки очень рады, что Джеррард вернулся. Надеюсь, он вернулся надолго. Сам факт его присутствия на поле вдохновляет всю команду. Он ведет за собой всю команду, все, что он делает – он делает с огнем в глазах и с полной самоотдачей. Он – прирожденный победитель.

Мы разочарованы тем, что не смогли одолеть «Манчестер Юнайтед», но это хорошо, это говорит о том, что футболисты голодны до побед. Считаю, мы заслужили три очка в том матче. Мы должны продолжать в том же духе и побеждать своих соперников», – цитирует Рейну официальный сайт «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с возвращением символа....
Да уж,несказано рады все «красные»: и игроки и поклонники клуба-возвращению в состав КЭПа!
«И мы счастливы!» копирайт
да джерард многое для ливерпуля
Ты должен быть счастлив что в Арсенал не перешел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости