Мубарак Буссуфа: «Дагестан очень напоминает Марокко»
Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа поделился впечатлениями от игры за махачкалинский клуб.
- Что ждет «Анжи» в 2012 году?
– Прежде всего, нам нужно достойно закончить эту часть сезона. Уверен, что в 2012 году наша команда станет сильнее, и мы обязательно будем бороться за высокие места. У нас есть все предпосылки для этого.
- Почему Гаджи Гаджиева отправили в отставку, что вы знаете об этом?
– Это решение руководства клуба, которое не мне обсуждать. Это футбол и часто такие решения принимаются. Наша задача, как игроков, выкладываться на тренировках и играх.
- Какие впечатления от республики Дагестан?
– Очень напоминает мне моё Марокко! Такие же проспекты, магазины, рестораны. Дагестанцы тоже очень дружественный и гостеприимный народ. Также чувствуется, что дагестанцы – народ гордый, знающий себе цену. Марокканцы – точно такие же.
- С кем из игроков команды вы лучше всего находите общий язык?
– У нас очень дружный коллектив, поэтому общаюсь со всеми и всех могу смело назвать своими друзьями. Может чуть ближе общаюсь с теми, кого знал до приезда в «Анжи» – Карселой-Гонсалесом, Жоао Карлосом, Балажем Джуджаком, – приводит слова Буссуфы официальный сайт «Анжи».



Комментарии
Будь вместо России один большой дагестан - жили бы сейчас в первобытно-общинном строе и грабили бы караваны.
P.S. Админы вы куда смотрите срач здесь даете устраивать вы одни из первых кто поддерживают нацизм и все такое если среди вас были бы адекваты всего этого срача здесь не было бы.
это - КРАТОВО!!!
=============
очень даже возможно, хотя имхо, в Марокко всё-таки получше