1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Когда плохо шли дела у Игуаина, все спрашивали, почему мы летом не купили Агуэро»

0

Жозе Моуринью: «Когда плохо шли дела у Игуаина, все спрашивали, почему мы летом не купили Агуэро»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью в преддверии матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Лиона» заявил, что спокоен за атакующую линию «сливочных».

«Да, теперь у нас есть шесть игроков линии атаки. Не то что несколько недель назад, когда мы не могли забить два матча подряд . А ведь когда плохо шли дела у Игуаина, нас все спрашивали, почему мы летом не купили Агуэро», – цитирует Моуринью Marca.

Напомним, Игуаин оформил хет-трики в двух матчах «Реала» подряд. Подробную статистику аргентинца вы можете посмотреть здесь.

Игра «сливочных» против «Лиона» начнется в 22.45 по московскому времени. Sports.ru проведете ее онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно лучший форвард в мире))) Хоть три гола в ЛЧ забил?? Там не дудут столько моментов, сколько нужно даже для одного гола Ибугагину.
Игуаин лучший форвард мира!
Ответmetro12
Игуаин лучший форвард мира!
Твой Игуаин даже в десятку лучших не входит. ;-)
Твой Игуаин даже в десятку лучших не входит. ;-)
Слыш умник чё ты тут пишеш я тоже могу написать твою маму я ебал меньше 10-ти раз но где факты если чёто пишеш аргументируй...
в прошлом сезоне сливочные выиграли КК и Пичичи(всей толпой для РоналдЫ)..а в этом сезоне даже это им не светит..попомните мои слова)))
Посмотрел статистику супер форварда в ЛЧ, он там целых 4 гола забил в 29 играх. Пусть продолжает в том же духе. Для сравнения у Бензема 20 в 34. И переводчик, если не ступит - выпустит именно его в матче с Лионом.
Игуеин лучший страйкер испании точно, скоро может и мира
ЦСКА с 1988, такие,как ты «умные» много бреда пишут.Не лезь в чужой огород,если не знаешь о чем говоришь!А то,с ником сборной ЮАР,зашел на ветку Реала и умничаешь.Игуаин входит в топ уже далеко не первый год,а по статистике минута/гол , второй год впереди всех.
Жуй,а не гоняй воздух губами попусту,если жевать нечего соси палец.
Игу конечно не лучший форвард в мире и врятли когда-то Им станет, но для Реала с присутствием Бензема Он то что нужно) Удачи Ему в этом сезоне.
может потому что это совершенно разноплановые игроки?
а когда то его представляли как атакующего полузащитника
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости