• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Я не форсирую события, просто жду предложений, которые меня устроят»
15

Станислав Черчесов: «Я не форсирую события, просто жду предложений, которые меня устроят»

Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов, принявший участие в благотворительном матче «Под флагом добра», рассказал, чем заполняет паузу в тренерской деятельности.

«Это первый официальный матч, с тех пор, как я повесил перчатки на гвоздь. С удовольствием принял приглашение сыграть в благотворительной встрече, думаю, зрителям должна понравиться эта игра. Сергей Овчинников играл в начале, так как ему еще надо успеть на тренировку своей «Кубани», а меня решили поставить на второй тайм.

Пока конкретных вариантов продолжения тренерской карьеры нет. Я не форсирую события, просто жду предложений, которые устроят меня. Пока езжу на различные семинары, встречаюсь с коллегами», – цитирует Черчесова Sportbox.ru.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Там в Баварию нужен тренер...
А вообще, зачем далеко ездить, в зенит Стаса!
Мне прям интересно кто его позовет к себе.
Хотя порой физрук нужен бывает команде.
Станислав Черчесов: «Я не форсирую события, просто жду предложений, которых у меня еще ни одного не было»
Ответ ^^лоли^^
Станислав Черчесов: «Я не форсирую события, просто жду предложений, которых у меня еще ни одного не было»
ахаха ))
Ответ ^^лоли^^
Станислав Черчесов: «Я не форсирую события, просто жду предложений, которых у меня еще ни одного не было»
Деточка, иди уроки учи.

Станислав Черчесов: «Я не форсирую события, просто жду звонка от Флорентино Переса»
долго ждать придётся..
Да жаль Черчесова, обгадил ему спартак резюме.
его могут и в реал и в химке пригласить , так что тут гадать бессмысленно...)
спартачам предлагаю вспомнить, что сделал чел для Великого и Могучего в роли игрока...
удачи, Стас
спартачам предлагаю вспомнить, что сделал чел для Великого и Могучего в роли игрока... удачи, Стас
Мы и так помним и уважаем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем