1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Решение об участии Набабкина в матче с «Трабзонспором» будет принято сегодня

0

Решение об участии Набабкина в матче с «Трабзонспором» будет принято сегодня

Сегодня ЦСКА проведет в Ватутинках заключительную тренировку перед домашним матчем групповой стадии Лиги чемпионов против турецкого «Трабзонспора».

После вечернего занятия будет принято решение о том, сможет ли завтра сыграть защитник Кирилл Набабкин. Игрок получил небольшое повреждение на тренировке еще в прошлый четверг.

Василий Березуцкий и Евгений Алдонин, пропустившие субботнюю встречу с «Тереком» (2:2), скорее всего, завтра выйдут на поле с первых минут, информирует Bobsoccer.ru.

Напомним, что матч ЦСКА – «Трабзонспор» состоится завтра, начало – в 20.00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федотова в основу
ОтветV.Gutya
Федотова в основу
Да, вполне сыграл прилично, но в лч его на врядле с первых мин поставят
ОтветKluy
Да, вполне сыграл прилично, но в лч его на врядле с первых мин поставят
согласен, шансов мало, но даже при отсутствии опыта все же лучше чем Набабкин, вечно теряющий позицию
Удачи «Трабзонспору».
ОтветSchmalturm
Удачи «Трабзонспору».
Только полный отстой может желать в матче российского и турецкого клубов удачи туркам.
Ответзаблокированному пользователю
Только полный отстой может желать в матче российского и турецкого клубов удачи туркам.
Как скажешь, сынок.
Как скажешь...
Алдонин, верни и накажи жену. Будь мужиком.
Не знаю как вам но мне кажется Набаба не помешал бы он и в защите сыграть может и атаку начать:-)
Кто бы завтра ни вышел на поле, коням удачи с турками.
Я понимаю, почему КБ так разухарились:
после вчерашнего позора в Казани сегодня «отличился» и хоккейный СПАМ:
http://www.sports.ru/hockey/129454367.html

У ЦСКА перед ключевым матчем с турками СЕМЬ ТРАВМИРОВАННЫХ ОСНОВЫ!!
Катастрофа...
Ответзаблокированному пользователю
У ЦСКА перед ключевым матчем с турками СЕМЬ ТРАВМИРОВАННЫХ ОСНОВЫ!! Катастрофа...
У «Спартака» - девять было.
Спи!
ОтветSchmalturm
У «Спартака» - девять было. Спи!
Причем тут ваш спартак? Или ты после очередного позора в себя еще не пришел?
опять газовик по телеку показывать только будут?
набабе только здоровья
пусть еще полечится чоб наверняка..тура 3-5
Не стоит. Может не выдержать напряжения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем