11

Джузеппе Росси: «Мы знаем, как остановить Агуэро»

Нападающий «Вильярреала» Джузеппе Росии поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Переход Агуэро в «Манчестер Сити» стал для меня сюрпризом. Я был уверен, что он отправится в Италию, но он выбрал Англию и очень здорово проявляет себя там. Он очень одаренный игрок, настоящий кошмар для защитников, но мы знаем, как против него играть.

Отсутствие Тевеса в рядах «Манчестер Сити», безусловно, сыграет нам на руку. Но у наших соперников и без него есть кому сыграть в атаке – Джеко, Балотелли, тот же Агуэро.

Что касается защитников «Сити», я знаю, кто будет противостоять мне. Джолеон Лескотт прогрессирует с каждым сезоном, а Венсан Компани руководит всей обороной. С нетерпением жду противостояния с ними», – цитирует Росси People.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Манчини его на поле не выпустит и что тогда?
Суровая будет кара Марио Балотелли и Джеко
один, ты конечно не справишься)
Ну дай-то бог
С Агуэро в данный момент справится только бульдог Пуель, Дани Алвес, ну и Пике сожрет.
С Агуэро сейчас может справиться только удар молотком по голове
Что то я всего вашего оптимизма не разделяю. Кун хорош, но.... Кто то же с ним справлялся в игре против сильных соперников что здесь, что в сборной! Или у самого не больно шло.
да пацанчик видно в футболе шарит
Мы! сильно сказано. Ты останавливать будешь?
А вот справится ли Лескотт с Джузи - вопрос.
Мы! сильно сказано. Ты останавливать будешь? А вот справится ли Лескотт с Джузи - вопрос.
кэп справится. а вот подлодка в этом году совсем не впечатляет. ушли санти и капдевилла вроде бы только, а сдали они сильно.
Ответ Nosferatum23
кэп справится. а вот подлодка в этом году совсем не впечатляет. ушли санти и капдевилла вроде бы только, а сдали они сильно.
А вот сейчас возьмут, да как соберутся!!!
Шутка.....надеюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем