1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ташуев: «Сказался авторитет «Анжи»

0

Сергей Ташуев: «Сказался авторитет «Анжи»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев поделился впечатлениями от матча 27-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:1).

«У нас было много молодых ребят в силу разных обстоятельств. Конечно, сказывался авторитет футболистов «Анжи». Но мои игроки сумели за счет характера сравнять счет на последней минуте встречи, и я им за это благодарен», – передает слова Ташуева Sportbox со ссылкой на «НТВ-Плюс».

Текстовый онлайн матча читайте здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кстати, что это за нап у Нальчика, который так много забивает:)
Ответзаблокированному пользователю
А кстати, что это за нап у Нальчика, который так много забивает:)
Мага Метришев? Из Чечни.
Пару лет назад во время отбора молодежи в дубль Терека он не прошел селекцию. Уехал в Нальчик и в своем первом-же матче в Грозном засунул хозяевам единственный в матче гол.
Был у нас тренером молодежки один бакинский гений Диниев. При нем даже ,зажигающий ныне в Локо, Мага Оздоев не попадал в основу дубля.
Зато Терек приглашает звезд из первой топ-десятки...таких как Тиуи и Мгуни...и другие поленья
Ответ&_Bishep_&
Мага Метришев? Из Чечни. Пару лет назад во время отбора молодежи в дубль Терека он не прошел селекцию. Уехал в Нальчик и в своем первом-же матче в Грозном засунул хозяевам единственный в матче гол. Был у нас тренером молодежки один бакинский гений Диниев. При нем даже ,зажигающий ныне в Локо, Мага Оздоев не попадал в основу дубля. Зато Терек приглашает звезд из первой топ-десятки...таких как Тиуи и Мгуни...и другие поленья
Про голы я помню, поэтому и заметил, что не первый раз забивает.
Игрок стоящий? Ну, в смысле, потенциально выше уровня Нальчика? Просто не знаю ни одного выдающегося футболиста из молодёжи «Терека». Объективно, без обид:)
сказался анжи что??
Ответextremator 49
сказался анжи что??
в о..о
Ответсамуель
в о..о
бедный шамуэль)))
уцыев хорош у терика. напористый такой
и зарабытает он чистые деньги не у кого не ворут своим талантом зарабатывает. Счастливый человек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем