1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юпп Хайнкес: «Мы очень здорово провели первый тайм»

0

Юпп Хайнкес: «Мы очень здорово провели первый тайм»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал игру своей команды в матче 9-го тура бундеслиги против «Герты» (4:0).

«Мы провели отличный матч, особенно здорово играли в первой половине встречи – уже к 13-й минуте мы вели 3:0. Могу посетовать лишь на то, что наши игроки не реализовали много моментов.

В целом, хочу сказать, что моя команда играет очень собранно, игроки нацелены на результат и голодны до побед», – цитирует Хайнкеса Kicker.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Могу посетовать лишь на то, что наши игроки не реализовали много моментов.» и это при счёте 4:0, явный максималист
Ответзаблокированному пользователю
«Могу посетовать лишь на то, что наши игроки не реализовали много моментов.» и это при счёте 4:0, явный максималист
После первых 15 минут «Бавария» играть перестала. :) Могла бы забить больше, чем «Фрайбургу», если бы сильно того пожелала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем