1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд: «Ничья – неплохой результат»

0

Рио Фердинанд: «Ничья – неплохой результат»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился впечатлениями от матча 8-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля» (1:1).

«Что ж, мы взяли одно очко. У «Ливерпуля» была пара моментов, мы эпизодически контролировали игру во втором тайме и вообще играли в хороший футбол.

Если учитывать, что за два года мы 3 раза проиграли на «Энфилде», ничья – неплохой результат», – приводит слова Фердинанда BBC.

Текстовый онлайн матча «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» читайте здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фаны Ливера, не вы ли орали, что в команде у вас только мужики играют и до симуляции никогда не опустятся? Матч показал, кто мужики, а кто убогие симулянты.
ОтветMUfanUTD
фаны Ливера, не вы ли орали, что в команде у вас только мужики играют и до симуляции никогда не опустятся? Матч показал, кто мужики, а кто убогие симулянты.
Убогие симулянты??!!!слышишь да только присутствие у вас Нани о чём говорил!Слава что сегодня не прыгал!!!!!
ОтветAndrey_YNWA!!!
Убогие симулянты??!!!слышишь да только присутствие у вас Нани о чём говорил!Слава что сегодня не прыгал!!!!!
Чё Нани то,когда ему карагер по ноге проехал это симулянт???А вот у вас Суарес подлая тварь
вообще если Адам сознательно симулировал то это довольно странная симуляция, потому что если бы он устоял на ногах то там был шанс войти в штрафную прям по центру.
Ответwisdom
вообще если Адам сознательно симулировал то это довольно странная симуляция, потому что если бы он устоял на ногах то там был шанс войти в штрафную прям по центру.
А что странного? Решил действовать наверняка
а вот такой нырок, как в первом тайме я давно не видел.
Ливер отскочил
можно согласится с рио ничья не плохой результат учитывая состав и план на игру который построил Сер )
Могли бы и выиграть.
Если б не Адам симулянт и не ошибка Гиггза гола в наши ворота вовсе не было бы
Ответзаблокированному пользователю
Если б не Адам симулянт и не ошибка Гиггза гола в наши ворота вовсе не было бы
угу а если бы не дикий фарт Де Хеа в конце, вас ждал бы разгром
Ответwisdom
угу а если бы не дикий фарт Де Хеа в конце, вас ждал бы разгром
Это называется сила пончиков.
Да чё с вами спорить!!!!!!сами знаете что Ливерпуль лучше!!!!!!и завидуете!!!!
ОтветAndrey_YNWA!!!
Да чё с вами спорить!!!!!!сами знаете что Ливерпуль лучше!!!!!!и завидуете!!!!
Чему завидовать????Спорить начал ты,и сам знаешь что МЮ лучше!!!
Действительно ничья неплохой результат, Де Хеа молодца потащил несколько ударов.Гиггз конечно подвёл,развалилась стенка и получите гол, в прошлом году на ОТ было тоже самое тока там скаузер качнул стенку, аздесь она просто развалилась.
Ничья не самый плохой результат но могло быть и лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости