8

Петрович покинул сборную Сербии

Главный тренер сборной Сербии Владимир Петрович расторг контракт с Футбольным союзом страны по обоюдному согласию сторон. «К сожалению для всех нас, мы не смогли добиться нужного результата в квалификации Евро-2012. Мы обсудили сложившуюся ситуацию и пришли к выводу, что расторжение договора – это лучшее решение в данный момент. Мне остается только пожелать всем удачи в будущем», – цитирует Петровича официальный сайт Футбольного союза Сербии. Напомним, сборная Сербии заняла в своей отборочной группе третье место вслед за Италией и Эстонией и не смогла отобраться на Евро-2012.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Nu i praviljno...Teper bi Toma Karadzic svalil toze - voobsce bilo bi super...nuzno srocno mjenjat sistemu, daljse tak njeljzja boljse!
Nu i praviljno...Teper bi Toma Karadzic svalil toze - voobsce bilo bi super...nuzno srocno mjenjat sistemu, daljse tak njeljzja boljse!
давно пора... и Тому туда же, согласен...
не Федерация, а бардак
тренер беспантовый
Чё то на тренеров не везёт им.
Еще бы не свалил, если уже Эстония из группы вместо Сербии выходит, то вообще можно распускать команду...
Совершенно не удивительно. Имея такой состав быть третьими в такой группе.... Вообще никакой командной игры не было у сербов в этом отборе. Тут иного решения кроме как ухода просто не было.
Петровича сменил Михалыч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем