66

Кенни Далглиш: «Матч против «Манчестер Юнайтед» – такой же, как и любой другой»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

«Говорят, что это будет одна из ключевых игр сезона, но я не разделяю матчи на основные и второстепенные. Это такая же игра, как и любая другая, еще одна возможность получить три очка. Впрочем, если нам удастся одержать победу, мы приблизимся по очкам к «Манчестер Юнайтед». У нас будет удобная возможность не только помочь себе, но и уменьшить шансы соперника на первую строчку в турнирной таблице.

«Ливерпуль» сейчас поднимается – как, впрочем, и «МЮ». Эти 90 минут ни для кого легкими не будут.

У «Юнайтед», как и у нас, достаточно травм, но они справляется. Естественно, Фергюсон, как и любой тренер, ждет своих игроков после матчей сборных, чтобы посмотреть на их физическое состояние», – цитирует Далглиша Goal.com.

Игра пройдет в субботу, 15 октября, и начнется в 15.45 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ждём очередную трёху от Кёйта!)
Ответ Chukot
ждём очередную трёху от Кёйта!)
От Бербатова скорее
это для Юнайтед он рядовой, как с любым другим середняком, а для пуля шанс повысить самооценку
это для Юнайтед он рядовой, как с любым другим середняком, а для пуля шанс повысить самооценку
Исходя исключителньо из рациональности, то да.
Победы в матчах с рентбоями, и уже, увы, с голубыми, дороже стоят.

Но есть ещё эмоциальная подоплёка этого матча, которая всегда была, есть и будет.
Наверняка и САФ подобным образом выскажется на конфе.
И никакие рентбои тут рядом и не стояли.
Балаболит кенни, скаузеры на матч с нами всегда выходят как на финал ЛЧ, что не мешает им потом сливать в следующих турах всяким стокам и болтонам. В этом все скаузеры – чемпионские амбиции псу под хвост, но если зацепили очки у МЮ, задача на сезон выполнена.
Ответ Belfast Boy
Балаболит кенни, скаузеры на матч с нами всегда выходят как на финал ЛЧ, что не мешает им потом сливать в следующих турах всяким стокам и болтонам. В этом все скаузеры – чемпионские амбиции псу под хвост, но если зацепили очки у МЮ, задача на сезон выполнена.
Отсебятину лепешь!
Не знаешь,о чём скаузеры думают и размышляют и гонишь пургу.
Вот Дима,многое чего знает и поэтому из всего вашего «дьявольского».....не хочу здесь говорить подходящего в рифму слова - из вашего логова,ок,пусть будет это слова - самый всегда адекватный манк. За что ему от меня всегда песпект и уважуха:)
Ответ Liverpool Vadik
Отсебятину лепешь! Не знаешь,о чём скаузеры думают и размышляют и гонишь пургу. Вот Дима,многое чего знает и поэтому из всего вашего «дьявольского».....не хочу здесь говорить подходящего в рифму слова - из вашего логова,ок,пусть будет это слова - самый всегда адекватный манк. За что ему от меня всегда песпект и уважуха:)
респект и уважуха
отличный матч будет,порвем манок как тузик грелку
Всё правильно сказал.
У Мю только одна надежда - спастись еле как. Если им не будет вести, на кромку поля подойдет важный дядя в очках, и отСудит бедного судью, в следствии чего манки отскочят.
Насчёт данной ветки хочется написать вот что:
У МЮ и Реала глоров больше всех...
Этакие бренды футбола, за них каждый поцык школьник поддержит не зная о футболе ничего. Тысячи примеров я уже лично лицезрел. Один из таких примеров - эта ветка, где собрались куча фанатов манков.
Ответ Damned United
Всё правильно сказал. У Мю только одна надежда - спастись еле как. Если им не будет вести, на кромку поля подойдет важный дядя в очках, и отСудит бедного судью, в следствии чего манки отскочят. Насчёт данной ветки хочется написать вот что: У МЮ и Реала глоров больше всех... Этакие бренды футбола, за них каждый поцык школьник поддержит не зная о футболе ничего. Тысячи примеров я уже лично лицезрел. Один из таких примеров - эта ветка, где собрались куча фанатов манков.
Ты правильно назвал причину, именно раскрученность брэнда.
Будь Ливерпуль в такой весовой категории, или если бы придумали инет 30 лет назад - куча фанатов Ливерпуля собралось бы тут )

Хотя, могу тебя уверить, на данный момент наибольшее количество фанатов крутится на ветках Барселоны )
Ответ Dred
Ты правильно назвал причину, именно раскрученность брэнда. Будь Ливерпуль в такой весовой категории, или если бы придумали инет 30 лет назад - куча фанатов Ливерпуля собралось бы тут ) Хотя, могу тебя уверить, на данный момент наибольшее количество фанатов крутится на ветках Барселоны )
Да ладно, не надо нести ересь что сейчас все глоры только у Барсы. У МЮ и Реала если не больше, то точно не меньше.

Особенно за МЮ вообще «топить» модно, как бы это не звучало. Не зная вообще футбол.

Оглядись вокруг - многие фанаты МЮ просто феерят своим сумасбродством, и Livepool которого ты отмечаешь ничем не хуже их, фанат Юнайтед.
ну че, манки, все отписАлись?) кто еще че скажет? давайте посмотрим игру в вск, и тогда уже решим ху из ху. Нострадамусы, млин.
Ответ Aram
ну че, манки, все отписАлись?) кто еще че скажет? давайте посмотрим игру в вск, и тогда уже решим ху из ху. Нострадамусы, млин.
малыш, ты видимо не понял суть.
Тут обсуждается не матч, а макро и микро задачи Ливерпуля)
Последние годы эти задачи были эквивалентны, обыграть соперников(Юнайтед и Эвертон) в принципиальных дерби и а потом курить бамбук по сезону.
Посмотрим, может что-то с Далглишем и изменится у вас в психологии последних лет.
Хотя сомневаюсь что изменится.
Ответ Dred
малыш, ты видимо не понял суть. Тут обсуждается не матч, а макро и микро задачи Ливерпуля) Последние годы эти задачи были эквивалентны, обыграть соперников(Юнайтед и Эвертон) в принципиальных дерби и а потом курить бамбук по сезону. Посмотрим, может что-то с Далглишем и изменится у вас в психологии последних лет. Хотя сомневаюсь что изменится.
Дима,помимо этого у нас есть задачи обыграть и «Челси» и МС,которые в последние сезоны воспринимаются тоже - принципиальными соперниками. Да тот же Арсенал обыграть(что мы в Лондоне на его поле не делали до сего сезона-11 лет)-дорогого стоит.
Так что и для нас и для вас(чтобы ваши малолетние глорики не трындели) - победа в этих двух нашим матчах сезона - почётна и принципиальна всегда!
удивительно такое от Кенни слышать. Для такого человека как он матч против МЮ на Энфилде должен быть финалом всех финалов. Турнирное положение и статус матча не имеет значение. Встречаются два ненавистнеёших врага. такой матч НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ.
«Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни в преддверии игры чемпионата Англии с «Ливерпулем» отметил, что для него принципиальность этой встречи носит иной характер, нежели для других игроков «МЮ».

- Да, «Юнайтед» и «Ливерпуль» давние соперники, но для меня встречи с ними особенные по другой причине, — приводит слова Руни Daily Mirror. — Вся моя семья — страстные болельщики «Эвертона», так что для меня и для них нет большего счастья, чем победа над «Ливерпулем». — Когда я сам еще играл за «синих», нам не часто удавалось побеждать на «Энфилде». Мне очень нравилась атмосфера тех матчей, но помню, что от волнения перед стартовым свистком меня буквально тошнило. »

Теперь понятно почему местные глоры такие хейтеры, главного манка тошнит видите ли от Ливерпуля. Никак завидует нам)
Ответ Livepool
«Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни в преддверии игры чемпионата Англии с «Ливерпулем» отметил, что для него принципиальность этой встречи носит иной характер, нежели для других игроков «МЮ». - Да, «Юнайтед» и «Ливерпуль» давние соперники, но для меня встречи с ними особенные по другой причине, — приводит слова Руни Daily Mirror. — Вся моя семья — страстные болельщики «Эвертона», так что для меня и для них нет большего счастья, чем победа над «Ливерпулем». — Когда я сам еще играл за «синих», нам не часто удавалось побеждать на «Энфилде». Мне очень нравилась атмосфера тех матчей, но помню, что от волнения перед стартовым свистком меня буквально тошнило. » Теперь понятно почему местные глоры такие хейтеры, главного манка тошнит видите ли от Ливерпуля. Никак завидует нам)
Ливепуль, срочно требуется твоё авторитетное мнение по решению жутко вжного вопроса
http://www.sports.ru/football/128613866.html?comments=1#comments

Без оного, стопорится обсуждение в столь важном сабже )
После очередной трешки, которую отгрузит Ливерпуль манкам, опять пойдет нытье о якобы не основном составе, о том что судьи должны были подсуживать манкам, уже слышим это несколько сезонов в подряд. Не позорьтесь глоры глоры манунайтед.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем