• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Чигенев: «С января 2012 года в «Крыльях» будет новая эффективная система менеджмента»
54

Алексей Чигенев: «С января 2012 года в «Крыльях» будет новая эффективная система менеджмента»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев рассказал об изменениях в структуре менеджмента самарского клуба.

«Все кадровые решения приняты советом директоров «Крыльев Советов» в рамках формирования новой клубной структуры и повышения эффективности ее работы. Мы считаем, что «Крылья» должны покинуть люди, результаты работы которых неоправданны с точки зрения финансовых трат на них.

Кто займет освободившиеся должности – будет известно позже. Мы планируем, что уже с января 2012 года в клубе будет новая эффективная система менеджмента, которая станет соответствовать нашим требованиям», – приводит слова Чигенева «Самарское обозрение».

Напомним, на прошлой неделе свой пост покинул спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Марушко.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
т.е. Развеев, который сотворил чудо в прошлом году, часть долгов выплативший, это неэффективный менеджер? ох, что-то опять паршивое предчувствие..
Борисыч уйдет,надоело ему с «эффективными» работать.
Ну да, в декабре выборы, а в январе «будет эффективная система».
Если Чигенев с Масловым так будут рулить, то в январе будет уже пепелище.
В этой ситуации жалко только Развеева, он многое для клуба сделал.
Очередной бенефис жителей гор доставляет..)
Ответ el ninio
Очередной бенефис жителей гор доставляет..)
«Житель гор» из Москвы. И он на окладе.
Т.Е. это менеджмент был не эффективный погасивший 80% долгов???? Чет мутят.Неужели НАФ подтягивают? Ведь Маслов приблежен к ним.
Ответ жигульчик
Т.Е. это менеджмент был не эффективный погасивший 80% долгов???? Чет мутят.Неужели НАФ подтягивают? Ведь Маслов приблежен к ним.
кто тебе сказал, что они чего-то там погасили?
я тебе разве такое говорил?
Ответ Hurra-14
кто тебе сказал, что они чего-то там погасили? я тебе разве такое говорил?
Мне до твоего мнения как то по хххх !!!! Иди за поравозом следи))))) Кстати до конца года клуб выйдет в ноль! Так что соси палец)))))Ггггггыыыыыыыыыы
Наверное, эффективность этого менеджмента заключается в том, что он будет обеспечивать крысам набор очков на родном поле, убеждая руководство РФС в том, что данный бассейн пригоден для игры в футбол.
В пердиве то ваще попроще))))
Ответ Bazil27
В пердиве то ваще попроще))))
Да кому как не питеру это знать, вылетали скажи знаем)) прописки то в вышей лиге не было, отсюда и прозвище, ты вообще откуда такой нашелся? не позорь своих ребят, мы с адекватами за одно.
Ответ Bazil27
В пердиве то ваще попроще))))
мы там уже давно не были.. Вам виднее
Эффективный Самарский Менеджмент однозначно поднимет прайс за договорняки и оптимизируеть процесс заболочивания поляны
Ответ Snowa andreew
Эффективный Самарский Менеджмент однозначно поднимет прайс за договорняки и оптимизируеть процесс заболочивания поляны
ооо... ещё одна девочка плакса нашлась)) намочила ножки и ревёт))
это, а когда там акционирование?
два года уже ждём
неужели Витя Развеев, честнейший человек, обманул тысячи болельщиков?
Ответ Hurra-14
это, а когда там акционирование? два года уже ждём неужели Витя Развеев, честнейший человек, обманул тысячи болельщиков?
Идет согласование с РФС ! Просто так никто его не даст!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем