1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер сборной Андорры: «Я рассчитывал побеждать в каждом матче, но получилось так, как получилось»

0

Главный тренер сборной Андорры: «Я рассчитывал побеждать в каждом матче, но получилось так, как получилось»

Главный тренер сборной Андорры Кольдо Альварес после заключительного матча квалификации Евро-2012 с Россией (0:6) заявил, что настраивал своих подопечных на победу в каждом матче, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы начали игру с намерением выиграть этот матч, но Россия показала, что это команда более высокого уровня. Нас слишком беспокило то, что происходило на поле, и мы не отвлекались на трибуны – но их боление на нас никак не сказывалось. Мы чувствовали себя комфортно и старались реализовать нашу стратегию.

Когда начинался цикл, я рассчитывал побеждать в каждом матче, но получилось так, как получилось. Я с самого начала думал, что Россия будет первой в группе», – сказал Альварес.

Напомним, что Андорра заняла последнее место в отборочной группе В, потерпев 10 поражений в 10 матчах с общей разницей мячей 1:25.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главный тренер сборной Андорры: «были в шаге от победы»
мужик к успеху идет! ему надо анжы возглавить!
А была стратегия? Мне понравилось что у них на майках фамилий нет, типа стыдно))))
Ответзаблокированному пользователю
А была стратегия? Мне понравилось что у них на майках фамилий нет, типа стыдно))))
У них на майках фамилий нет - потому что денег нет на персональные футболки. Универсальный комплект, который может одеть любой КЛЕРК, ПОЧТАЛЬОН и пр. пр.пр. которые и сыграли против наших миллионеров. Разницу усекаешь?
Ответзаблокированному пользователю
У них на майках фамилий нет - потому что денег нет на персональные футболки. Универсальный комплект, который может одеть любой КЛЕРК, ПОЧТАЛЬОН и пр. пр.пр. которые и сыграли против наших миллионеров. Разницу усекаешь?
Да ладно денег нет на персональные футболки, может они еще и пешком с Андорры пришли, гон натуральный. И сыгрлали они против наших миллионеров и не только наших, в чем разница о которой ты пишешь? Может они надрали их, нет проиграли всем подряд, вобщем как и должно было быть- профи выиграли у любителей. Дык в чем разница то?
Хотели победить, а получилось как всегда.
а я рассчитывал девственности лишиться лет в 16,а получилось 2-му годами позже)) а вообще, что там принимает тренер андорры? о каких победах идет речь? мож он думал что испанцев тренирует ну или сборную каталонии?))
Ответзаблокированному пользователю
а я рассчитывал девственности лишиться лет в 16,а получилось 2-му годами позже)) а вообще, что там принимает тренер андорры? о каких победах идет речь? мож он думал что испанцев тренирует ну или сборную каталонии?))
Ну у него же есть свой Пуйоль))
подстрелили орла на взлете. :)

отличное чувство юмора у Альвареса.
Ну и тренер,ну оптимист!Желаю андоррцам победить в ближайшее десятилетие!
Замечательное высказывание!!!
Как в фильме «Дайте жалобную книгу!»:
- Знаете,команда проиграла матч,а её тренер заявляет:»Завтра будем играть ещё лучше!»
Тут та же ситуация - проиграв ВСЕ 10 матчей,тренер заявляет,что в КАЖДОЙ игре настраивал игроков на победу.
Хоть,ради скромности,сказал бы,что настраивал не проиграть.
Угу... «Засчитав неправильно забитый шестой мяч, судья сломал нам игру.» :)
Готов возглавить сборную Андорры и предложить революционную тактику. Взять 11 самых лучших прыгунов Андорры, и поставить на ленточку ворот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости