1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «Доктора довольны состоянием колена, никаких болей не испытываю»

0

Кейсуке Хонда: «Доктора довольны состоянием колена, никаких болей не испытываю»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда рассказал о возращении в Москву из Барселоны, где он проходил курс восстановления после травмы, и о состоянии прооперированного колена. «Очень рад вернуться в расположение клуба. И я, и мои доктора весьма довольны состоянием прооперированного колена. Испанские врачи подробно расписали программу моего восстановления, и я скрупулезно ей следую. Никаких болей не испытываю, и прогнозы моего возвращения в общую группу выглядят ободряюще. С нетерпением жду момента, когда снова смогу вернуться на поле», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные


Давай самурай!!!Выздоравливай быстрее и в строй!!!Уж очень не хватает тебя..
Давай самурай!!!Выздоравливай быстрее и в строй!!!Уж очень не хватает тебя..
Спасибо докторам сказал?
Ну и слава Богу.
Можно в принципе в середину Алдонина и Дзагоева, на фланги Тошича и Секу, в нападение Думбия и Вагнера. В принципе на основу хватает даже сейчас, дисквалификации только портят картину. Хотя лавки в любом случае нет.
Хорошая новость. Скорейшего возвращения в строй, Кейске.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости