• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Карлос: «Количество придуманных интервью со мной превысило разумные пределы»
60

Роберто Карлос: «Количество придуманных интервью со мной превысило разумные пределы»

Тренер «Анжи»Роберто Карлос рассказал об отказе от общения с прессой, а также опроверг свою причастность к высказываниям о деятельности махачкалинского клуба на трансферном рынке.

«В очередной раз с сожалением вынужден признать, что в последнее время количество придуманных со мной интервью превысило разумные пределы. Мне приписывают слова о мифических новичках, чьи фамилии порой для меня становятся настоящим открытием.

В связи с этим хотел бы сделать два официальных заявления. Первое – ни в одном из интервью я не называл конкретных фамилий новичков среди футболистов и претендентов на пост главного тренера клуба. Второе – с этого момента я не даю больше никаких интервью, полностью сосредоточившись на работе тренера «Анжи», – приводит слова Роберто Карлоса РИА Новости.

Напомним, накануне Canal+ со ссылкой на слова бразильца опубликовал информацию об интересе «Анжи» к нападающему «Арсенала» Робину ван Перси и полузащитнику ПСЖ Нене.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато местные тролли твои косточки перемыли за то, чего ты не делал.
Ты сам виноват в этом, балабол!
Превратил себя из легенды в клоуна.
Ответ V L/61
Ты сам виноват в этом, балабол! Превратил себя из легенды в клоуна.
это у вас там, в спартаке, люди в клоунов превращаются, как нигде в мире...
Сболтнул лишнего про бабло Керимова, тот и сказал: «Карлуша, много трындишь».
Долой желтую прессу
К сожалению, слишком много бездарных писак, которые имеют слишком неуёмное желание заработать бабки. Но ещё большее разочарование от того, что и изданий, с отенком желтизны, готовых публиковать не проверенную информацию, так же стало пребывать....((
можно ли верить этому интервью?
Ответ renaldo
можно ли верить этому интервью?
блин, ты реально путин))
Роберто Карлос: Официально заявляю, что никакого интервью РИА Новости я не давал. Приводит слова футболиста,-О Globo
Пора бы сделать официальное заявление, что Роберто Карлос даёт официальные интервью только одному изданию Махачкалинский еженедельник, а все эти Жизни, Спорт=Экспрессы, Известия, Проспорты и так далее это всё жёлтая яма
20:25 Роберто Карлос:» Я не давал предедущего интервью.»
как всегда повел себя по-Мужски
Ответ Nalzor
как всегда повел себя по-Мужски
заплпекал и убежал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем