1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Дюрица: «Россияне очень опасны в атаке»

0

Ян Дюрица: «Россияне очень опасны в атаке»

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица поделился мнением о предстоящем матче квалификационного раунда Евро-2012 с командой России.

«Я в России играю уже шесть лет. Дольше, чем кто-либо из нашей команды, поэтому всех россиян знаю очень хорошо. Даже против тех же легионеров — Андрея Аршавина, Романа Павлюченко, Павла Погребняка — играл, когда они еще выступали на родине. Так что, эта встреча будет для меня особенной, вне всякого сомнения.

Нам прежде всего, необходимо плотно действовать в обороне. Россияне очень опасны в атаке. Поэтому мы не должны давать их звездам много свободного пространства. Иначе будем наказаны.

Перед отъездом в сборную общался с российскими журналистами, и они думают, что у их команды шансов больше. Все-таки, россиян в этой встрече устроит и ничейный исход. Но играть-то они будут точно на победу. Что касается нашей сборной, то могу сказать лишь одно — когда мы выйдет на поле, выложимся по полной. И сделаем все для того, чтобы интрига в группе не умерла», – приводит слова игрока словацкая Pravda.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ян Дюрица: «Дядюн пыщ-пыщ риальне! Защита опасносте!»
опасны,если на игру выйдут трезвые и не обкуренные
Там уже пламенели догадки
Ян опасен в защите. Инфа - 100%
аршавин задаст вам жару держитесь словаки!!!!
Дюрица, ты не путаешь Россию с кем-нибудь?
Ну, усе. 0-0, 1-0, 1-1. Не более того.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости