67

Андрей Аршавин: «В ситуации с клубными проблемами сборная – как отдушина»

Полузащитник «Арсенала» и сборной РоссииАндрей Аршавин прокомментировал неудачи «канониров» в текущем сезоне.

- Вы серьезно готовились к этому сезону, а у «Арсенала» все сразу пошло наперекосяк. Какие мысли возникают по этому поводу?

– Главная мысль проста: все в руках Арсена Венгера.

- Но в чем все-таки причины стартового провала?

– В том, что другие команды на данный момент сильнее нас. Такого, чтобы нам дико не везло, не было – получили то, на что и наиграли. А как устранить возникшие слабости – вопрос, находящийся как раз в компетенции тренера.

- Венгер сможет дать на него правильный ответ?

– Надеюсь.

- Вы хвалили новичков «Арсенала», но они пока ожиданий не оправдывают. В чем причина?

– Могу повторить, что игроки к нам пришли хорошие. Но вот общий паззл пока не складывается.

- И при этом Венгер все равно выпустил вас в последнем матче только на четверть часа. Не появляется ли в связи с этим желание что-то в своей карьере поменять?

– Если бы я хотел что-то поменять, то это нужно было делать летом. Конечно, предпринимать какие-то шаги можно всегда, но сегодня я спокоен.

- Между тем Венгер заявил о том, что клуб намерен продлить контракт с вами. Переговоры уже начались?

– А вот этот вопрос я бы предпочел опустить.

- Хорошо – тогда вернемся к сборной. Клубные проблемы не мешают сосредоточиться на ее делах?

– Скорее, наоборот – сборная в подобной ситуации как отдушина, ее атмосфера лечит любые раны, – приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс».

В этом сезоне Аршавин провел 7 матчей в английской премьер-лиге и отметился забитым голом. Подробную статистику полузащитника вы можете посмотреть здесь. Турнирную таблицу и статистику чемпионата Англии можно найти здесь.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аршавин: «Приезжая в сборную, снимаю стресс»
Ответ Pestalo33i
Аршавин: «Приезжая в сборную, снимаю стресс»
в душе, видать))
Андрей Аршавин: «В ситуации с клубными проблемами сборная – как отдушина. В сборной всегда можно отдохнуть прямо на поле.»
венгер - самый бездарный тренер современности. только у него в основе может выйти Кокелин и остаться на банке Аршавин
Нам нужно побеждать ,ведь мы не хуже, а лучше Армении ,покрайне мере хочется в это верить .Удачи тебе Андрей и всей нашей команде.
Типа как пойти на выходной в сауну
Андрюша окстись)Это лет пять назад мы радовались такой атмосфере в сборной и были рады за вас,теперь же такие слова приобретает совсем иной смысл чем раньше)
Андрей Аршавин: «В Арсенале ни кальян покурить,ни пивка попить, хорошо,что у нас есть такая дружная сборная».
Все приезжают расслобляться .
Что-то наши сборники разговорились, ох, не к добру это. Лучше бы молча, но сделали свое дело. А то болтают-болтают....
В клубах на поле выходят сильнейшие, в сборной - любимчики, «полировщики клубных скамеек».
Ответ roz
В клубах на поле выходят сильнейшие, в сборной - любимчики, «полировщики клубных скамеек».
Именно. Именно так дело и обстоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем